"Понты и фейк": Тимати назвал Билана геем и наркоманом

10 ноября 2014, 14:58, ИА Амител

Тимати назвал Билана геем и наркоманом

Тимати и Дима Билан устроили скандал в Сети: первый назвал второго гомосексуалистом и наркоманом, второй в ответ напомнил, что Тимати снимался у него в массовке много лет назад.

Провокацию устроил именно Тимати, написав в своем Instagram: "То что он (Билан) "заднеприводный" - это еще пол-беды, но то что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно".

"Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны", - добавил Тимати, выложив отрывок с выступления Билана, на котором тому стало плохо.

Билан в ответ назван Тимати "незаменимым санитаром леса". "Всегда думал что сплетни - это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну или тех кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию", - написал он.

"Или ты забыл вашу тусовку, в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры! Может тебе не дает покоя и тебе как-то неудобно от того факта, что еще в начале 2000-х ты уже снимался в массовке моего клипа "Ночной хулиган", - возмутился Билан.

"Просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных! Просто закройся! Верю, что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день - адская работа! Не думаю, а точнее почти уверен, что твоя очевидная зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет!", - заключил певец.

Однако успокоить Тимати не получилось. "Дим, привет, еле осилил твой ответ. Ты что так расстроился? Я же помощь предлагаю. Лови еще видос, и скажи что на этот раз у тебя заклинило?", - написал он и выложил в Сеть еще два видео.

После этого в конфликт вмешалась продюсер Билана Яна Рудковская: "Тимочка, я горжусь своим артистом, и другом, как и вся страна, не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров