Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле открылся новый торговый центр «Район»

, ИА "Амител"
В Ленинском районе Барнаула на "Докучаево" открылся новый торговый центр "Район". Его строительство было начато в 2013 году, после того как властями было принято решение убрать уличную торговлю под крышу.

Общая площадь ТЦ "Район" составляет порядка 6,3 тыс. кв метров. На первом этаже разместился продуктовый супермаркет "Мария-Ра". Цокольный этаж арендуют "Садовод-Любитель" и парфюмерный магазин "Цимус".

На остальных этажах места заняли небольшие арендаторы вроде "Фактории Джинс", "Рамашки", "Кенгуру" и т. д., которые торгуют одеждой и обувью. Третий этаж занят фуд-кортом, с такими операторами как "Суши Open", "FoodTime" и "Блинный бар". В скором времени здесь же появится детский развлекательный комплекс.

По информации "Капиталиста", часть арендаторов — это переехавшие с Докучаевского рынка предприниматели, которые раньше торговали там одеждой. Кроме того, здесь разместились различные ателье и другие мелкие компании, предоставляющие бытовые услуги.

Комментарии

11.11.2014 09:20
хор. знакомый

мелким арендаторам там места не нашлось и вы это знаете!!!!!!!!!!!!!!

11.11.2014 09:21
Лесной

был. впечатлен. колхоз полный. как и сам район. причем раньше он был иным

11.11.2014 09:22
Лесной

мелким арендаторам там места не нашлось


да он пустой и не достроен. на первом этаже как всегда мари-ра, собственно и всё

11.11.2014 09:26
Саша

Лесной. аренда для полаточных арендаторов не подъёмная

11.11.2014 09:28
- гость -

Где находится то этот магазин?

11.11.2014 09:30
Лесной

Где находится то этот магазин?


район врз

11.11.2014 09:33
- гость -

нахаловка

11.11.2014 09:34
РДГ

район врз
Лесной прекращай грибы есть у тебя уже с ориентацией на местности плохо стало!

11.11.2014 09:37
- гость -

какое ВРЗ? на "куче" это заведение. И назвать его надо было не "Район", а "На раёне".

11.11.2014 09:39
- гость -

Лесной
зарегистрированный
11 ноября 2014 г.
09:30
ВРЗ всю жизнь был в Октябрьском районе,
ты какого числа в Барнаул приехал? )

11.11.2014 09:46
Лесной

а это что в барнауле что ли?

11.11.2014 09:50
РДГ

Лесной уже с утра в хлам )))

11.11.2014 10:05
- гость -

РДГ
зарегистрированный
11 ноября 2014 г.
09:50
он дурака просто включил,
берут сомнения, что он вообще здесь проживает
хотя постит как здешний типа

11.11.2014 10:06
Панни

ляляляля
у нас на раёнееееее....

11.11.2014 10:22
Саша

очень даже не плохой магазин

11.11.2014 10:42
- гость -

Панни
зарегистрированный
11 ноября 2014 г.
10:06
ляляляля
у нас на раёнееееее....

а у нас с вами только "хорошки" на районе)

11.11.2014 11:13
- гость -

ну вот теперь заживем! как же нам его не хватало! неделю жили возле ТЦ в палатках, и ждали открытия.

11.11.2014 11:13
- гость -

РДГ
зарегистрированный
11 ноября 2014 г.
09:50 Лесной уже с утра в хлам )))

а ты почему его отмазываешь? тоже с ним в одной упряжке?

11.11.2014 11:49
- гость -

И где теперь пенсионерам тапочки-трусы покупать по приемлемой цене?

11.11.2014 13:01
- гость -

Почему и доколе в Алтайском крае не так как в ссылке?
http://ruskline.ru/politnews/2013/12/04/novye_zavody_rossii_obzor_novyh_proizvodstv_zapuwennyh_v_noyabre/

11.11.2014 14:48
- гость -

Потому что у нас есть просто бумажный "Успех Алтая" и старик-немец, которому достаточно этого.

11.11.2014 16:53
живу в том районе

ниачем магазин, может детский развлекательный центр будет нормальным на последнем этаже! непонятно зачем на докучайке 3 марийки на 100 кв. м.!

Загрузка...