В барнаульских салонах «МегаФона» начались продажи 4G-оборудования

19 ноября 2014, 09:35, ИА Амител

В преддверии запуска сети 4G+ в г. Барнауле "МегаФон" начал продажи фирменных 4G-устройств: USB-модемов, Wi-Fi-маршрутизаторов и высокоскоростных смартфонов. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня в пресс-службе компании.

С 17 ноября 2014 г. абоненты "МегаФона" в Барнауле могут приобрести в фирменных салонах оператора устройства с поддержкой сети 4G+. Наиболее доступным устройством для жителей города станет LTE-модем, стоимость которого в комплекте с большим пакетом Интернет-трафика составит всего 1 рубль. Кроме это, клиенты оператора смогут приобрести беспроводные Wi-Fi-маршрутизаторы, способные обеспечивать скоростным доступом в сеть Интернет до 10 устройств одновременно.

"Сеть 3G “МегаФона” была признана самой быстрой* в Алтайском крае в результате независимых исследований. Совсем скоро мы сделаем еще один шаг в развитии нашей сети и сделаем доступными услуги высокоскоростного мобильного Интернета по технологии 4G+. Вне всяких сомнений, LTE “МегаФона” установит новый стандарт качества и скорости беспроводной передачи данных. Клиенты компании уже сейчас могут приобрести новейшее оборудование 4G+ в салонах связи и через какое-то время обнаружить, что скорость доступа в сеть Интернет выросла в несколько раз", – прокомментировал директор Алтайского регионального отделения Сибирского филиала ОАО "МегаФон" Валерий КАЗАЧЕНКО.

Помимо фирменных LTE-модемов в фирменной сети "МегаФона" представлено еще около 50 моделей устройств с поддержкой сетей четвертого поколения. Это роутеры, смартфоны и планшеты самых разных ценовых категорий. Самый доступный смартфон, поддерживающий работу в сети 4G+, представлен по цене всего 5990 руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров