Барнаульцы вчера вечером не могли уехать во Власиху на общественном транспорте

27 ноября 2014, 09:15, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница рассказывает о неприехавшем автобусе 20-го маршрута, который должен был отвезти вечером 26 ноября людей во Власиху.

"В эту наитеплейшую погоду простояла 53 минуты на остановке "Аптека". Ждала автобус номер 20 до Власихи. Прошло 8 автобусов до Силикатного. Спрашивала у этих водителей, когда будет автобус до Власихи, сказали не знают. Хотя у каждого стоит рация. Замерзнув, решила ехать, хотя бы до Энергетика.

На Энергетике простояла ещё 25 минут. Люди (а их было человек 30) уезжали с Энергетика обратно в город, чтобы переночевать у знакомых. Мне повезло, я уехала на попутке. Больше всего порадовала просьба ДПС или властей, не помню, не садится на личный транспорт, передвигаться на общественном.

И еще крик души: кто ставил светофор и знаки на Трактовая/проезд Южный?! Со стороны Силикатного поворот налево с двух полос в одну. Постоянно из-за этого аварии, последствие - пробка, которая начинается от Пригородного. Вопрос конечно риторический: когда власти решат эту проблему реально, а не воткнув не нужный светофор, который только усугубил ситуацию?!", - написала читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров