Песня кузбасского энергетика, которую исполняет барнаульский певец, стала лидером хит-парада

13 января 2015, 11:37, ИА Амител

Композиция "Давай поднимем за нас!" в исполнении певца из Барнаула Андрея Весенина заняла первое место в хит-параде "Шансон" радиопроекта PITER.FM и второе место в аналогичном рейтинге радиопроекта MOSKVA.FM. Автор слов и музыки песни – начальник химического цеха Беловской ГРЭС (входит в Сибирскую генерирующую компанию) Эдуард Николаев. Об этом сообщили сегодня, 13 января, в отделе по связям с общественностью Кузбасского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания".
 
За полтора месяца (композиция появилась в эфире радио "Шансон" 27 ноября прошлого года) песня о дружбе получила свыше 30 000 ротаций на радио, более трёх тысяч пользователей прослушали её на интернет-проектах PITER.FM и MOSKVA.FM. В хит-параде "Шансон года" радио "Шансон" "Давай поднимем за нас!" в настоящее время занимает 9 место и имеет все шансы попасть в апреле этого года на церемонию награждения победителей музыкальной премии на главную концертную площадку страны – в Государственный Кремлёвский дворец.

"Автор песни – не профессиональный певец или композитор, он трудится энергетиком в дружном коллективе Беловской ГРЭС. И это только помогло Эдуарду Николаеву создать такое красивое и душевное произведение", - отмечает ведущий прямого эфира радио "Шансон".

— Я открыт для дальнейшего сотрудничества, главное – это хорошая песня! — говорит исполнитель композиции, певец из г. Барнаула Андрей Весенин.
 
Услышать песню можно по

ссылке

.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров