Центральную городскую больницу Бийска возглавил новый главный врач

14 января 2015, 10:06, ИА Амител

С 12 января в Центральной городской больнице Бийска новый главный врач. В этот день его представила коллективу Тамара Коростелева, начальник отдела по вопросам государственной службы и кадров Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

С Николаем Васькиным, в течение восьми лет занимавшим эту должность, на новый год контракт не был продлен, и в конце 2014 года он был уволен по окончании срочного договора, пишет "Бийский рабочий".

На его место назначен Владислав Гусев, бывший главный врач узловой больницы на станции Кулунда. Как сообщила Тамара Коростелева, Владиславу Борисовичу – 41 год, он женат, воспитывает троих детей. Окончил военно-медицинский факультет Сибирского медицинского университета в Томске по специальности "Организация здравоохранения".

Пока нет информации, куда переведен бывший главврач Николай Васькин. Можно предположить, что он взял месячный отпуск, потому что по существующему законодательству имеет на него право с сохранением медицинского стажа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров