Новости

Джигурда разводится с Анисиной и требует вернуть детей

, ИА "Амител"
Российский актер Никита Джигурда сообщил в микроблоге в Twitter, что намерен подать на развод с супругой Мариной Анисиной и требует, чтобы она вернула их детей в Россию, пишет "Утро.Ру".

"По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию", — написал он.

Позже в микроблоге появилась интригующая запись и о разводе актера с фигуристкой: "Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию".

Джигурда и Анисина поженились в 2008 году. У пары двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада. Анисина является чемпионкой мира 2000 г. и победительницей Олимпиады-2002 в Солт-Лэйк-Сити в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера.


Комментарии

29.01.2015 14:04
Блатной.

Вот кого надо послать воевать с фашистами.

0  0
29.01.2015 14:06
- гость -

жигурда жжот! еще один панин

0  0
29.01.2015 14:11
an2

самопиар этой парочки уже достал. им ещё Волочкову в свою кучку взять для комплекта...

0  0
29.01.2015 14:16
- гость -

ппц у детей имена.

0  0
29.01.2015 14:18
дюха

никита вернись в спихушку
кащенко тебя ждет

0  0
29.01.2015 14:20
- гость -

Неужели Анисина прозрела?

0  0
29.01.2015 14:20
гость

Как она вообще могла за него замуж выйти?

0  0
29.01.2015 14:23
гость я

Два сапога-пара.

0  0
29.01.2015 14:44
гость

Давно надо было от такого дебила сбежать. Интересно а как будет отчество у детей Мика-Анжел-Крист. (МикаАнжелКристиановна или МикаАнжелКристивнович) охринеть и чем думали родители когда давали имена детям.

0  0
29.01.2015 14:46
ДобраяКошка

жуть...клоун

0  0
29.01.2015 14:54
- гость -

Они друг друга стОят. Выкладывать момент зачатия детей в сети, другие интимные подробности семейной жизни, еще и кричать на всех углах - какие мы раскрепощенные - это не от большого ума. Я не ханжа, просто считаю, что в семье должно оставаться какое-то таинство. А выделяться лучше умом и добрыми поступками.

0  0
29.01.2015 14:54
Авиценна

Вот родители Анисиной обрадуются!

0  0
29.01.2015 15:02
Виктория

Гвендаль молодец! Надо было ему на Анисиной жениться, они шикарно на льду смотрелись вместе. Не думаю, что по своей воле она соглашалась видео выкладывать и тд, скорее всего, он ее даже не спрашивал. Неадекватный деспот.

0  0
29.01.2015 16:06
- гость -

Где же были идейные соображения, когда давали имена детям?

0  0
29.01.2015 16:43
- гость -

Они оба с сумасшедшими глазами,мозга нет ни у нее,ни у него.

0  0
29.01.2015 16:54
комиссар

Он её воспитал, взрастил для себя, а увидел результат.... И прозрел???

0  0
29.01.2015 20:05
sergey1975

Джигурда разводится с Анисиной и требует вернуть детей - обратно в Анисину!!!

0  0
30.01.2015 11:03
- гость -

Пиар. Ещё пиар. Опять пиар. Затем пиар. Вновь пиар. Ну и т. д.

0  0
Загрузка...