"С днем рождения, Дмитрий Никулин!": ООН и Свобода

03 февраля 2015, 09:58, ИА Амител

Сегодня, 3 февраля, КВН-щик, "Дить лейтенанта Шмидтра", прославивший Барнаул своими яркими выступлениями на всю Россию, отмечает день Рождения. Это - Дмитрий Никулин.
Главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова:
- Судьба свела с этим человеком задолго до того, как он стал известен, и даже задолго до того, как его судьба привела в прославленный коллектив "детей".

Василий Иванович Татаркин - скромный руководитель театрального кружка занимался с нами - школьниками в одном из ДК Барнаула. Занимался самоотверженно: ставил речь, учил артистизму и сценической речи, улучшал артикуляцию (Помните, Дима? "От топота копыт пыль по полю летит"). Даже выступления у нас были. Дима хоть и был тогда угловатым, нескладным подростком, но очень быстро "раскрылся". Одним из первых стал получать "серьезные" роли в наших постановках.

Дорогой Дима! Поздравляю Вас с замечательным личным праздником! Вы очень позитивный человек! Пусть новый год привнесет в Вашу яркую жизнь все самое хорошее: дети чтобы радовали своими успехами и не болели, - в семье царили спокойствие, любовь взаимопонимание, ну а вам - новых творческих проектов!

С днем рождения!



Справка:

Родился 3 февраля 1974 года в городе Барнауле. В 1996 году закончил Алтайский политехнический институте.
Член команды КВН чемпиона 1998 года "Дети лейтенанта Шмидта", в 2000-2001 годах участник КВН-команды "Сибирские сибиряки".
Участвовал в телепроектах "ОСП-студия", "33 квадратных метра", "Назло рекордам", участие в передаче "Слава богу ты пришел", "Хорошие шутки", "Однажды вечером", "Бойцовский клуб" Украина, "Камеди клаб", "Смех в большом городе" "Вне игры" и др.театральные работы
"День хомячка" (реж. Н.Корлякова, премьера - лето 2000 г., Новосибирск, Академгородок, дополнен в 2008 г. в Москве с учетом нынешнего времени), "Три пожара Или история одного ремонта" (реж. Н.Корлякова, 2003), "Мейд ин Чайна" (реж. П.Винс, 2007) и др.призы и награды
Лауреат 1-ой премии международного конкурса "Москва-Ялта транзит 2007" в разговорном жанре.
Четырехкратный чемпион лиги "КВН-Сибирь".
Чемпион Высшей лиги 1998 года
Двукратный обладатель КиВиНа в Золотом (1998, 2000 гг.)
Двукратный Суперчемпион (1999 и 2001 гг.)
Обладатель Кубка Президента Украины 2000 года
Обладатель Кубка Дружбы 2001 года
Обладатель Кубка Трёх Поколений 2001 года (вместе с ХАИ).
 
в новости использовано фото Дмитрия Никулина из ФБ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров