Полицейские раскрыли разбойное нападение, совершенное на барнаульца

03 февраля 2015, 11:11, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю задержали подозреваемого в разбойном нападении. Преступление было совершено в октябре прошлого года.

У дома по проспекту Красноармейскому краевой столицы злоумышленник, угрожая пистолетом, похитил у барнаульца 1996 года рождения сотовый телефон. Потерпевший обратился с заявлением в полицию, сообщили сегодня, 3 февраля, в пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю установили личность подозреваемого в совершении хищения. Им оказался житель Первомайского района 1994 года рождения.

Для задержания подозреваемого оперативники выехали в служебную командировку в Москву, куда после совершения преступления житель края уехал на заработки.

Похищенный сотовый телефон полицейские изъяли в ломбарде города Барнаула. Пневматический пистолет - по месту жительства приятеля задержанного.

Расследование уголовного дела, которое было возбуждено факту разбоя, совершенного с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров