Полиция Барнаула начала проверку по факту отравления 2-летнего мальчика наркотиками

04 февраля 2015, 10:17, ИА Амител

Сотрудники полиции Барнаула проводят проверку по факту отравления двухлетнего ребенка и незаконного хранения наркотических средств. Об этом сообщили сегодня, 4 февраля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Накануне в полицию Барнаула поступило сообщение о том, что в одну из детских больниц города поступил  ребенок с признаками отравления. По месту жительства семьи, в которой воспитывается ребенок, выехали сотрудники полиции.

Установлено, что семья, которая с декабря прошлого года проживает в съемной квартире, приехала из города Новосибирска. Полицейские изъяли в квартире порошкообразное вещество белого цвета, а также неизвестные вещества растительного происхождения (предположительно, это наркотические средства), электронные весы, 400 пустых пакетиков, ноутбук, системный блок, несколько сим-карт. Изъятое в квартире вещество направлено на исследование.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уже сообщало ИА "Амител",днем 3 февраля мать ребенка, обнаружив, что ее сын в течение длительного времени не просыпается и стонет во сне, вызвала бригаду "скорой медицинской помощи". Ребенка госпитализировали в городскую больницу с признаками отравления неустановленным ядом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров