В Алтайском крае проходит конкурс «Королева в погонах»

10 февраля 2015, 10:28, ИА Амител

В преддверии Международного женского дня в Главном управлении МВД России по Алтайскому краю проходит профессионально-творческий конкурс "Королева в погонах", в котором принимают участие сотрудницы ОВД из различных подразделений. Об этом сообщили сегодня, 10 февраля, в пресс-службе Главка.  

В музее культурного центра ГУ каждая из участниц представила свою визитную карточку, это были эссе на тему "Полиция - моя судьба" и видеопрезентация.   

В тире участницы конкурса соревновались в стрельбе из табельного оружия. Перед проведением стрельб девушки сдали теоретический экзамен на знание тактико-технических характеристик пистолета Макарова.  

В спортзале конкурсантки соревновались в быстроте и ловкости, а также продемонстрировали свои практические умения и навыки в боевых приемах борьбы.  

Кроме того, участницы конкурса будут посещать занятия по актерскому мастерству, вокалу, хореографии и художественному чтению.

Бороться за звание "Королева в погонах" участницам конкурса предстоит в течение месяца.

Все свои способности и таланты девушки продемонстрируют в финальном туре, где по итогам всех испытаний и будет определено имя победителя.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров