«Антимайдан» хотят организовать в Барнауле

17 февраля 2015, 09:26, ИА Амител

О намерении провести пикет "Антимайдан" в Барнауле заявили Алтайское отделение партии "Партия Великое Отечество" (ПВО) и Национально-Освободительное Движение. Публичную акцию намерены провести 21 февраля на Бульваре защитников Сталинграда.

"В связи с обострившейся геополитической ситуацией в мире, падением роста  экономики в России, мы понимаем, что Запад, в лице США применяя санкции, намерен повлиять на позицию граждан России, чтобы народ вышел против своего законно избранного президента и требовал его отставки или совершить неконституционный переворот власти. Мы также понимаем что, Соединенные Штаты выделяют огромное количество средств, для того чтобы, поддержать любое начало госпереворота и свержения Владимира Владимировича Путина. Мы против такого сценария, подобно ситуации в Украине или подобно 1917 году в России, мы понимаем, что это только усугубит ситуацию и начнется хаос. Также мы считаем, что президент России делает всё возможное для стабилизации ситуации, и МЫ поддерживаем его всецело! Нам не нужны Великие потрясения, нам нужна Великая Россия", - разъяснили свою позицию ИА "Амител" организаторы мероприятия.


+++

Пикет "Антимайдан" пройдет 21 февраля по адресу г. Барнаул, Бульвар защитников Сталинграда, КРК "МИР" Начало в 12.00. (до 14.00).

Фото: http://vk.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров