В Барнауле перекроют пр. Социалистический из-за гарнизонного развода

В Барнауле сегодня, 19 февраля, на площади Свободы состоится гарнизонный развод нарядов полиции УМВД России по Барнаулу. В этой связи с 16:00 до 17:30 будет перекрыто движение всех видов транспорта по проспекту Социалистическому от улицы Пушкина до Ползунова.

19 февраля 2015, 06:20, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 19 февраля, на площади Свободы состоится  гарнизонный развод нарядов полиции УМВД России по Барнаулу. В этой связи с 16:00 до 17:30 будет перекрыто движение всех видов транспорта по проспекту Социалистическому от улицы Пушкина до Ползунова.

Как пояснили в пресс-центре городской администрации, автобус №109 будет ходить по  пр. Ленина – ул. Мамонтова – ул. Аванесова – далее по маршруту. Автобусы №20, 23, 39 и 55 будут двигаться по пл. Спартака – пр. Красноармейский – разворот через перекресток с ул. Гоголя – ул. Ползунова – далее по маршрутам.

Гарнизонный развод пройдет под руководством начальника УМВД России по г. Барнаулу полковника полиции Александра Добровольского. Целью проведения гарнизонного развода является обеспечение поддержания личным составом образцового внешнего вида, содержание в надлежащем состоянии автомототранспортных средств, вещевого имущества и снаряжения.

"В первом в этом году гарнизонном разводе примут участие сотрудники полиции всех отделов города, а также строевые подразделения УМВД России по г. Барнаулу всего более 150 человек", - рассказали в пресс-службе УМВД России по Барнаулу.

Фото: пресс-службы УМВД России по Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров