Депутат Госдумы Вячеслав Никонов: Если они все Шарли, то мы все Кобзоны

реакция на санкции в отношении Кобзона депутатов Госдумы

17 февраля 2015, 17:13, ИА Амител

Иосиф Кобзон Внесение заслуженного певца Иосифа Кобзона в "черный список" и  санкции в отношении Валерия Рашкина не дают покоя Государственной думе РФ. Российские депутаты возмущены, - передает ИА REGNUM.

"Полный абсурд, но в Брюсселе сразу после „Минска-2“ принимается решение ввести против России очередной пакет санкций", — сказал депутат Госдумы Вячеслав Никонов в ходе пленарного заседания.

"Неужели в европейских столицах действительно думают, что российских парламентариев можно заставить отказаться от своих принципов невыдачей виз или угрозой заморозки счетов на Западе? Похоже, нас упорно с кем-то путают", — подчеркнул Никонов.

"Те люди, которых, действительно, можно было впечатлить подобными шагами, уже давно не посещают зал заседания Государственной думы. И я думаю, никогда больше посещать не будут", — подчеркнул депутат.

"Иосиф Давыдович! Валерий Федорович! Мы с вами! Если они все — Шарли, мы с вами все — Кобзоны, мы все — Рашкины!" — заключил Никонов.

Как уже сообщало ИА "Амител", депутата Госдумы, певца Иосифа Кобзона включили в черный список Евросоюза за искреннее исполнение песни "День победы", предположила заместитель директора Департамента информации и печати МИД Мария Захарова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров