Водитель автобуса в Барнауле придавил дверьми беременную женщину: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

В Барнауле беременную женцину, которая заходила в автобус, водитель придавил дверьми. Он просто очень торопился и не стал ждать, когда она зайдет. Уже когда она была на первой ступеньке, начал закрывать двери.

18 февраля 2015, 11:14, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель рассказывает об инциденте, который произошел в барнаульском автобусе по маршруту №10, номер автобуса АО 914 (ост. Медицинский университет).

"Мою беременную жену, которая заходила в автобус, водитель придавил дверьми. Он просто очень торопился и не стал ждать, когда она зайдет. Уже когда она была на первой ступеньке, начал закрывать двери. Хорошо, она успела встать спиной и упереться руками. Жена ехала одна и ей естественно тяжело заходить.

Хотелось бы, чтобы такие водители больше не работали. Будем писать жалобу, чтобы это так не осталось. Если нам сейчас повезло, то кому-то в последствии может не повезти, а наша жалоба, надеюсь, хоть на грамм, но сдвинет эту вероятность", - написал читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров