"С пыльной полки": артист Ефим Шифрин опубликовал неизвестные фото с Михаилом Евдокимовым

юморист Михаил Евдокимов

22 февраля 2015, 13:07, ИА Амител

В социальной сети Фейсбук большой отклик получили 6 фотографий с Михаилом Евдокимовым, которые выложил на своей страничке известный российский артист Ефим Шифрин. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ними ознакомиться.

Михаил Евдокимов и Ефим Шифрин
Михаил Евдокимов и Ефим Шифрин

Михаил Евдокимов, Владимир Винокур, Регина Дубовицкая Ефим Шифрин
Михаил Евдокимов и Ефим Шифрин
Михаил Евдокимов и Ефим Шифрин

Напомним, уход Михаила Евдокимова в политику не одобрили многие друзья, и даже супруга: "Была очень удивлена, отговаривала его. Он со многими советовался — и с друзьями детства, с друзьями — артистами и спортсменами Михайловым, Сергеем Макаровым, Евгением Ловчевым, Панкратовым-Черным. Думала, он поговорит на эту тему, и вопрос на этом закончится. А он решил действовать". Регина Дубовицкая вспоминала: "Я тогда считала, что глупость. Из-за этого мы даже разругались с Михаилом. Когда он пригласил меня приехать на Алтай и поучаствовать в его выборной кампании, наотрез отказалась: "Это не твое. Ты актер от Бога. Политика – другая работа. Каждый человек должен заниматься своим делом". Но я знала, что Мишку не переубедить. Никогда и ни в чем, даже в мелочах. Он всегда добивался, чего хотел".

7 августа 2005 года народный губернатор погиб в автомобильной катастрофе, вместе со своим водителем Иваном Зуевым и охранником Александром Устиновым. Авария произошла ранним воскресным утром на трассе Бийск-Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров