Включив телефон, девушка сняла гибель водителя на алтайской трассе

Ладу» от страшного удара вынесло в кювет и изрядно помяло

21 марта 2015, 20:04, ИА Амител

Столкновение фуры с Lada Priora на трассе в Алтайском крае, в результате которого отечественная легковушка оказалась полностью смятой, а ее водитель скончался, попало в объектив камеры телефона.

ДТП произошло на 273 километре Чуйского тракта около 10:20 утра 26 февраля, однако обнародована видеозапись была только сегодня. По данным ГУ МВД России по Алтайскому краю, причиной трагедии стало то, что водитель грузовика Volvo не справился с управлением на обледенелой трассе и выехал на встречную полосу, где сбил "Ладу" — от страшного удара машину вынесло в кювет.

Разбитая

Разбитая "Приора". Фото: Barnaul 22

Спасти жизнь водителю легковушки врачам не удалось — от полученных травм он скончался в районной больнице. Находившийся за рулем фуры 42-летний мужчина и дочь владельца "Жигулей" Анна, которая и сняла произошедшее на видео, отделались легкими травмами и ссадинами.

Столкновение фуры с Lada Priora на трассе в Алтайском крае, в результате которого отечественная легковушка оказалась полностью смятой, а ее водитель скончался, попало в объектив камеры телефона. ДТП произошло на 273 километре Чуйского тракта около 10:20 утра 26 февраля, однако обнародована видеозапись была только сегодня. По данным ГУ МВД России по Алтайскому краю, причиной трагедии стало то, что водитель грузовика Volvo не справился с управлением на обледенелой трассе и выехал на встречную полосу, где сбил "Ладу" — от страшного удара машину вынесло в кювет. Разбитая "Приора" Разбитая "Приора". Фото: Barnaul 22 Спасти жизнь водителю легковушки врачам не удалось — от полученных травм он скончался в районной больнице. Находившийся за рулем фуры 42-летний мужчина и дочь владельца "Жигулей" Анна, которая и сняла произошедшее на видео, отделались легкими травмами и ссадинами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров