Сибирское лето такое короткое!

08 мая 2015, 11:40, ИА Амител

Сибирское лето такое короткое! Не удивительно, что от летнего отпуска сибирякам хочется взять сразу все и как можно больше. Именно поэтому жители Сибири любят отдыхать на море: горячий солнечный пляж придает силы и наполняет желанием жить. 

К сожалению, в этом году популярный среди жителей  Алтайского края отдых в Египте и Турции резко подорожал и стал почти недоступен. Кроме того, ограничен выезд за рубеж для некоторых категорий граждан. 
Однако, в туристическом агентстве "Азимут 360" предлагают не отказываться от мечты на море – ведь теперь сибирякам вновь доступен легендарный  Крым. 

                         

По словам директора агентства Дмитрия Деева, Крым сегодня на самом деле является очень привлекательным местом для российских туристов. На это есть множество причин: у старшего поколения Крым вызывает ностальгию по светлому прошлому, а у молодежи – любопытство. 

- Главное опасение, которое высказывают клиенты компании в отношении Крыма – это то, что там отдых  дороже, чем за границей, сервис отсутствует, а вся инфраструктура после  распада советского союза не развивалась и сегодня находится в плачевном состоянии, - рассказывает Дмитрий Деев. – На самом деле все это не соответствует действительности. Отдых в Крыму доступен самым обычным семьям со средним достатком. За прошедшие десятилетия Крым нисколько не потерял своей привлекательности. А уровень комфорта не уступает международным курортам высокого класса.  

Лето в Крыму почти всегда солнечное и очень жаркое, но при этом легко переносится. Во времена СССР Крым недаром считался всесоюзной здравницей: до сих пор за здоровьем сюда едут со всего мира. 

Но основные примечательности Крыма - в его культуре. Этот небольшой полуостров хранит в себе историю нескольких эпох. Приключения, битвы и тайны.. На его территории - множество исторических и архитектурных памятников. Богат Крым парками и уникальными природными объектами. 

И самое главное: для русских туристов он "свой". У людей нет страха, что они "пропадут" в незнакомой местности без знания языка. Впрочем, пропасть своим клиентам сотрудники компании "Азимут 360" не дадут нигде и никогда. 
Каждого клиента по прибытии встречает свой персональный гид, задача которого – заботиться только о вас и он ничего не забудет и не перепутает. 

Как добрый волшебник, он организует только для вас и только по вашему желанию культурную программу, разнообразные экскурсии, посещение музеев, погружение с аквалангом, прыжки с парашютом или что-то еще, что выберете вы. 

Он познакомит вас с самыми интересными уголками Крыма, подскажет, где можно вкусно перекусить и приобрести эксклюзивные сувениры. 

Сотрудники компании "Азимут 360" знают о тайном желании своих клиентов – провести отпуск сказочно прекрасно – и стараются в этом помочь. 

- Основные наши клиенты – это супружеские пары, часто - с детьми. Им нужен спокойный комфортный отдых со своим индивидуальным режимом. И мы стараемся создать все условия для этого. В том числе и оградить наших клиентов от неких организационных моментов, которые бы нарушили "сказочность" редкого отдыха, - объясняет Дмитрий Деев. 

По этой же причине своих клиентов "Азимут 360" размещает не в гостиничных номерах, а индивидуальных апартаментах курорта "Alushta  Royal Apartments" в Крыму. Апартаменты имеют частный выход к морю. 

                                     

Также там есть кухня, где вы можете готовить для себя, если захотите, гостиная и спальни. И, конечно же - полное отсутствие шумных ресторанов под окном. Все создано для того, чтобы отдых принес максимум удовольствия и комфорта.

                                     

По словам Дмитрия Деева, апартаменты в Крыму ни в чем не уступают заграничным туристическим объектам. Но если вы все же хотите отдохнуть в дальних странах, то руководитель туристического агентства рекомендует выбрать отдых на Канарских островах. 

- На Канарских островах очень мягкий климат, который не требует акклиматизации. Нет изнуряющей жары и в то же время очень тепло. Канары часто называют "Острова вечной весны". Здесь масса примечательного и каждый найдет для себя именно то, что подойдет только ему. 

С "Азимут 360" даже короткий отдых может быть сказочно прекрасен!


г. Барнаул ул. Партизанская д. 92 пом. Н-10
тел. 8-800-333-10-04 доб. 1801
www.азимут360.рф

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров