Жительница Барнаула рассказала о странном мужчине, наблюдавшем за детьми

В рубрику "Народные новости" на ИА "Амител" поступило сегодня, 18 мая, письмо от жительницы Барнаула, которая заметила странного мужчину, наблюдавшего за детьми около детсада. Предлагаем ознакомиться с письмом:

18 мая 2015, 16:37, ИА Амител

В рубрику "Народные новости" на ИА "Амител" поступило сегодня, 18 мая, письмо от жительницы Барнаула, которая заметила странного мужчину, наблюдавшего за детьми около детсада. Предлагаем ознакомиться с письмом:

- Сегодня стала свидетельницей следующего события. Шла по ул. Деповской. На этом промежутке расположен детский садик. Время около 11-35 - 11-45, в это время дети гуляли. Около забора садика стоял мужчина лет 50-55, и прямо разглядывал детей. Не глазел по сторонам, не остановился посмотреть, а разглядывал.

Я прошла мимо, обернулась, затормозила, пошла в обратную сторону, прошла мимо снова. Мужчина стоит. Подойти к нем я постеснялась, но зато зашла в сам садик (калитка, настежь открытая, тут же, примерно в 3 метрах от мужчины). Зашла, подхожу к группе ребят, воспитательница которых заводит группу в садик. Стою, внимание привлекаю, молчу.

На меня никакого внимания, ну да ладно. Пошла ко второй группе (так как те еще гуляли, не заходили), подошла к воспитательнице, обратилась к ней

 - Извините, там стоит мужчина, смотрит на ребятишек, это чей-то папа или дедушка, наверное?

- Не знаю.

- Вы никак на него не будете реагировать?

- Ну, а какое я имею право?

- Да, извините, а в садике есть заведующая?

- Нет. Она в больнице лежит сейчас.

- Кто-то же есть за нее?

- Да, методист.

Оборачиваюсь - мужчина до сих пор стоит. Я пошла к зданию садика (проявлять сознательность, так до конца) с намерением обратить внимание методиста на этого мужчину, дальнейшие действия - на ее усмотрение. В этот момент мужчина ушел.

я не хочу прокричать - смотрите, кажется педофил. Но я хочу привлечь внимание людей, ответственных за детей в ДУ. Не дай бог, что-то произойдет ...

От редакции ИА "Амител" :

- Надеемся, что эта "народная новость" не останется незамеченной. Редакция ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Об условиях участия в проекте "Народные новости на amic.ru" можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров