Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новосибирцев решили спросить об уместности обнаженного женского тела в рекламе

, ИА "Амител"

УФАС по Новосисибирской области решило провести опрос на своем сайте об уместности одного из рекламных банеров. Как передает корреспондент Накануне.RU соответствующая страница появилась на официальном сайте ведомства.

Чиновники попросили оценить один из баннеров косметического салона, размещенных прямо напротив школы, на котором изображена обнаженная девушка.


"Управлением рассматривается обращение гражданина по поводу рекламного щита. Предлагаем Вам побыть экспертом и высказать свое мнение по поводу рекламы на фотографии выше", — пишут представители УФАС на сайте.

Среди вопросов, обозначенных в анкете, есть и вопрос об уместности подобных изображений рядом с начальными и средними образовательными учреждениями.


Автор:
Светлана Шаповалова

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

3.06.2015 08:11
КвПъ

вполне уместно при рекламе косметического салона

0  0
3.06.2015 08:12
- гость -

монахини набегут... завизжат какой позор...

0  0
3.06.2015 08:53
- гость -

Нашли кого спросить

0  0
3.06.2015 10:13
- гость -

••• Девушки - странный предмет-в лифчике стесняются, а в купальнике нет!

0  0
3.06.2015 10:46
Шаман

Больные люди,больное воображение,как будто нет ничего другого показать

0  0
3.06.2015 11:38
- гость -

В Америке была реклама с торчащей из некоего интимного женского места, кофемолкой.
Я-бы не стал покупать эту кофемолку.

0  0
3.06.2015 12:05
- гость -

А я против. Обилие женского тела везде, даже красивого, перебор. И, что самое интересное, не важно, что рекламируется: от машины (причём тут почти не одетая женщина) до напр. кока-колы (пьет и обливается). А потом удивляются, откуда педики берутся? Да насмотрелись уже на баб, пресытились )).
П.С. для справки: я не толстая (44 разм, не старая, школу давно закончила, не уродина, замужем). Это просто моё личное мнение!!

0  0
3.06.2015 12:10
- гость -

для гость - 3 июня 2015 г.
12:05