Молодые аграрии собрались на форуме в Барнауле

15 июня 2015, 10:23, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 15 июня, стартует Международный молодежный научный аграрный форум "Наука, инновации и бизнес-проекты молодых ученых". Мероприятие будет проходить с 15 по 18 июня в Алтайском государственном аграрном университете.
Алтайский государственный аграрный универиситетАлтайский государственный аграрный универиситет

Как сообщает пресс-центр администрации Алтайского края, предполагается, что форум способствует созданию условий для внедрения результатов проведенных научных исследований. А также поможет сформировать и совершенствовать молодым ученым навыки публичных выступлений и подготовки научных публикаций в сфере агропромышленного комплекса.

Сообщается, что в рамках форума состоятся международная научно-практическая конференция молодых ученых "Современные аспекты инновационного развития отраслей агропромышленного комплекса", совещание Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений и конкурс изданий совета.

Международный молодежный научный аграрный форум "Наука, инновации и бизнес - проекты молодых ученых" вошел в перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых Министерством сельского хозяйства России в 2015 году.

Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства России, ассоциация "Агрообразование", Всероссийский совет молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений и аграрный университет

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров