Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчина случайно обнаружил в своем ухе черную вдову. Видео

, ИА "Амител"
Житель американского города Венэтчи (штат Вашингтон) пришел в ужас, проснувшись от странного шевеления в ухе. Мужчина включил камеру на мобильном телефоне и обнаружил в своем ушном канале черную вдову – представителя смертельного вида паукообразных, сообщает Mirror.

 

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как маленький паук, укус которого, однако, с большой вероятностью может оказаться смертельным, выползает из уха американца. Тот в ужасе бежит в ванную, чтобы промыть ушной канал.

"Я и подумать не мог, что опасный паук может заползти в меня. На самом деле я не собирался снимать видео, просто включил камеру вместо фонарика. Мне было ужасно страшно", — заявил неназванный мужчина.

Обнаружив у себя в ухе черную вдову, американец три часа промывал себе уши. По его словам, он решил опубликовать случайно снятое видео, чтобы все, кто столкнется с такой же проблемой, знали, как нужно действовать.


Автор:
Светлана Шаповалова

Комментарии

17.06.2015 00:23
зяба

и? зачем сие? террористы на Украине захватили вашего коллегу(если вы журналисты)Вы какую-то хрень про пауков в ушах...

17.06.2015 08:42
- гость -

зяба, а че там у хохлов?

17.06.2015 09:10
- гость -

И по ночам зяба горбатит Тяжко !

17.06.2015 09:13
- гость -

По его словам, он решил опубликовать случайно снятое видео, чтобы все, кто столкнется с такой же проблемой, знали, как нужно действовать.


три часа уши промывать?

17.06.2015 09:47
Пёсег

видео то битое

17.06.2015 13:15
Буратина

Напомнило анекдот

Женщина на приеме у гинеколога.
- Доктор, у меня "там" мышь!
- Сейчас посмотрим. Ого, да у вас там кирпич!
- Ага, а за ним - мышь!

17.06.2015 15:17
Mixa Алтайский

Буратина 17 июня 2015 г.
13:15


А еще есть другой анекдот со похожим смыслом - :0

Возвратилась супружеская пара после отпуска в тропических широтах домой.
В первую ночь после отпуска муж залазит на жену, а она ему:
- Слышь, Вась, у меня чегой-то ТАМ чешется, зудит. Не посмотришь?..
- Да легко. Раздвигай.
Посмотрел:
- Да у тебя там КРАБ, Мань!!!
- Не может быть?... Да, точно!!! Вась, че делать-то будем???
- Завтра к доктору пойдем! Вместе!
Назавтра пришли к гинекологу. Муж за дверью остался. Ждет. Доктор жене:
- Слушаю... раздевайтесь...
- Доктор, у меня ТАМ что-то случилось - посмотрите.
Посмотрел:
- Милочка, да у вас же ТАМ КРАБ!!!
- Вот и муж говорит - видел... А что же делать???
- Да есть один способ... - говорит доктор, - муж у вас где?
- За дверью.
- Пусть войдет.
Входит муж и доктор ему объясняет:
- Все очень просто. Вводите свой член, КРАБ хватает его, и Вы его (краба) вытаскиваете. ВСЕ!
Муж с женой переглянулись испуганно и муж, также испуганно:
- Доктор, вы опытный врач, может, Вы сам

17.06.2015 15:20
Mixa Алтайский

Доктор, вы опытный врач, может, Вы сами попробуете!? Мы согласны!!!
Жена оживленно закивала. А доктор: "Делать нечего,- думает,- клятву Гиппократа давал - придется помочь."
- Ладно, давайте!
Жена приготовилась. Доктор ввел. Высунул. Ничего. Никакого КРАБА. Опять ввел. Высунул. Ничего.
Еще раз ввел. Высунул. Никакого КРАБА. И тут доктор начинает просто жестоко трахать женщину.
Муж:
- Доктор, вы что?.....
- ДА Я УБЬЮ ЕГО !!!!!!!!!!

17.06.2015 17:48
- гость -

миха, в каком классе подслушал такой интересный анекдот? )