В Барнауле воспитатель-садист издевалась над детьми

В Барнауле будут судить воспитателя-садиста, которая избивала маленьких детей в детском садике

17 июня 2015, 18:26, ИА Амител

В одном из детских садов Барнаула воспитанникам приходилось несладко: с ноября по декабрь 2014 года там работала воспитатель -садист. Подробности сегодня, 17 июня, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

В Барнауле будут судить воспитателя-садиста

Детям в возрасте от 4 до 5 лет неоднократно приходилось терпеть жестокое обращение: воспитатель кричала, наносила удары по рукам, ногам и голове причиняя физическую боль.
Кроме того, за непослушание садистка запирала несовершеннолетних  по одному в темной комнате и оставляла на некоторое время в целях исправления плохого поведения. Когда о данных инцидентах стало известно родителям, воспитателя уволили из детского учреждения и привлекли к ответственности.

Уголовное дело было возбуждено по ст. 156 УК РФ. В настоящее время следствием собраны достаточные доказательства причастности обвиняемой к инкриминируемым ей деяниям. Теперь суду предстоит определить степень вины истязательницы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров