Посети бесплатный урок в Школе скорочтения IQ007

07 июля 2015, 09:05, ИА Амител

В период летних каникул у Вас есть возможность посетить первый урок в  Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 бесплатно, а также получить 2 или 5 занятий в подарок!*

Развитием ребенка необходимо заниматься с самого раннего детства. Однако каждый возрастной период имеет свои тонкости и особенности, знание которых поможет лучше развить, подготовить ребенка и снизить или избежать стресса, возникающего поступлением в первый класс или переходом в среднюю школу.


Так, одним из самых важных и принципиально новых этапов в жизни ребёнка является – начальная школа.  Именно в начальном образовании идет формирование основ учебной деятельности: познавательных интересов, мотивации, общих учебных умений и навыков, от которых и зависит успешность дальнейшего обучения.

Образование в начальной школе является базой, фундаментом всего последующего обучения.

В этот период очень важно помочь ребенку развить свои способности, овладеть определенными умениями и навыками, а также придать уверенности в своих силах. Именно этим и занимается "Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007".

Основное направление Школы – гармоничное развитие личности ребенка (от 4 лет и старше), а именно: комплексное развитие интеллекта, памяти, внимания, а также чтения. 

Как показывает практика, от скорости чтения зависит уровень понимания и усвоения информации, соответственно и весь процесс обучения в школе. Поэтому, у медленно читающих детей не успевают сформироваться базовые знания по большинству школьных предметов, и им необходимо по два-три раза перечитывать тексты для лучшего усвоения информации. В условиях работы с 20-30 учениками в классе, учителя, как правило, не могут достичь нужных результатов обучения. Такое количество детей трудно научить читать эффективно, поэтому стоит подумать о дополнительном образовании.

Школа скорочтения рекомендует не откладывать развитие способностей ваших детей на потом. Чем раньше вы обратите внимание на возможности, которые подарила вам природа, тем больше пользы будет приносить каждый новый день!

 Записаться на бесплатное занятие можно по телефону: 606-820
http://www.iq007-brn.ru

Ознакомьтесь с нашими программами, посетив БЕСПЛАТНОЕ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ.

Звоните по тел.: 8(3852) 606-820 
Заходите на наш сайт www.iq007-brn.ru 
г.Барнаул: ул.Л.Толстого 20В, ул.Малахова 150. 
 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров