Барнаульцы жалуются на водителей трамваев, закрывающих двери перед пассажирами

Жительница Барнаула в рубрике "Удобный автобус" на ИА «Амител» рассказала о том, что водители трамваев закрывают двери перед пассажирами.

15 июля 2015, 16:29, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта в Барнауле. На этот раз жительница города написала о том, что водители трамваев закрывают двери перед пассажирами.

рубрика Удобный автобус на amic.ruрубрика Удобный автобус на amic.ru

Один из таких инцидентов произошел 14 июля около 20:48 на остановке "Партизанская" (в сторону пр. Строителей). Пассажиром, перед которым закрыли двери, оказалась сама читательница.

"Трамвай маршрута № 5 подходил к остановке. Я подбежала к трамваю, чтобы успеть на него сесть. И когда я уже потянулась к поручню у задней двери, перед самым моим носом водитель закрывает дверь. Если учесть, что на данной остановке нет посадочной площадки и посадка производится с проезжей части, то создалась ситуация напрямую угрожающая пусть не жизни, но здоровью пассажира. На дороге в этот момент двигались автомобили в обе стороны", - отмечает жительница Барнаула.

По ее словам, это далеко не первый случай, когда водители закрывают двери, не дожидаясь полной посадки, и уезжают.

"Или пенсионерку можно не дожидаться, потому что она едет по проездному, а не за наличные?" - вопрошает она.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров