Объем средств клиентов в Алтайском филиале Россельхозбанка превысил 10 млрд рублей

18 августа 2015, 10:00, ИА Амител

По состоянию на 1 августа текущего года объем привлеченных средств клиентов в Алтайском филиале ОАО "Россельхозбанк" составил более 10 млрд рублей, увеличившись с начала года на 37,9%.

Наиболее высокими темпами росли средства юридических лиц, объем которых в текущем  году увеличился на 47% и к 01.08.2015 составил более 4,4 млрд рублей. Рост показывают как срочные привлечения, так и средства клиентов на расчетных счетах.

Объем привлеченных средств населения за 7 месяцев 2015 года увеличился на 31% и к 01.08.2015 превысил 5,6 млрд рублей В том числе, объем вкладов физических лиц возрос на 33% - до 5,3 млрд рублей. Большой популярностью у клиентов регионального филиала пользуются вклады "Классический" и "Пенсионный плюс", доля которых в портфеле депозитов составляет 25% и 46% соответственно. Положительная динамика депозитного портфеля обусловлена высокой надежностью Банка, широкой продуктовой линейкой, наличием современных систем дистанционного банковского обслуживания (открыть вклад можно через банкомат Россельхозбанка или Интернет-офис).

Алтайский филиал ОАО "Россельхозбанк" обслуживает порядка 150 тысяч физических и юридических лиц. Положительная динамика привлечения клиентских средств обусловлена высоким уровнем доверия к Банку, а также привлекательными условиями депозитных продуктов и расчетно-кассового обслуживания.

"Мы планируем и дальше наращивать ресурсную базу, используя для этого все наши возможности: рекламные акции, кросс-продажи, премиальные программы обслуживания клиентов. Способствуют наращиванию пассивов и специально разработанные предложения для вкладчиков", — отметил заместитель директора Алтайского филиала Банка Владимир Богданов.

Алтайский филиал начал свою деятельность в регионе в 2001 году. Региональная сеть насчитывает 35 точек продаж, в восьми районах края работают уполномоченные представители Банка.

Более подробная информация о продуктах и услугах Банка: г. Барнаул, пр. Ленина, 80Б, тел.: (3852)38-02-50,36-93-29, а также во всех дополнительных офисах Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк".

ОАО "Россельхозбанк". Генеральная лицензия Банка России №3349.










Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров