Сертификаты за фотографию своего двора получат барнаульцы на день города

ИА "Амител" проводит" фотоконкурс "А у нас во дворе". Приглашаем к участию всех желающих. Давайте вместе покажем живой облик Барнаула — города, который мы любим, города, в котором живем.

24 августа 2015, 12:40, ИА Амител

Фотоконкурс "А у нас во дворе...", организованный ИА "Амител" совместно с компанией "Строительная перспектива", набирает обороты в Барнауле. На сегодняшний день в редакцию прислали 24 фотографии детских площадок, клумб и живописных уголков столицы Алтайского края. Вот некоторые из них.

Автор: Аня

Сфотографируйте и вы свой двор - свой любимый уголок Барнаула - и обязательно присылайте к нам на конкурс. Давайте вместе покажем живой облик Барнаула — города, который мы любим, города, в котором живем.


Автор: Наталья

Работы на фотоконкурс "А у нас во дворе... " принимаются с 12 августа до 30 августа. Победители получат: сертификаты в салон красоты "Гламур" ( ул.Попова, 113) на 1000 рублей. Сертификаты действуют для женщин и мужчин.


Автор: Алина

В конкурсе заявлены четыре номинации:

— Самый благоустроенный двор;

— Самый оригинальный двор;

— Самая удобная детская площадка;

— Самый зеленый двор

Голосование читателей проводится с 31 августа по 3 сентября.Подведение итогов состоится 5 сентября, в день рождения Барнаула.

Со всеми представленными фотографиями вы можете ознакомиться тут.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров