«АС Финанс» предлагает новые ставки по вкладам с возможностью повышать процент

26 августа 2015, 09:00, ИА Амител

Компания "АС Финанс", специализирующаяся на услугах инвестирования, скорректировала ставки по вкладам. Теперь максимальная ставка составляет 20,15%. При этом компания сохранила для вкладчиков возможность повысить свой процент – снимая деньги в конце года, а не каждый месяц.

"АС Финанс" специализируется на услугах инвестирования. Механизм инвестирования прост: человек заключает договор с кредитно-потребительским кооперативом об открытии сберегательного вклада. КПК инвестирует эти средства в контролируемые им ликвидные бизнесы. В случае "АС Финанс" — это малоэтажное строительство и займы под залог недвижимости.  

Что происходит на рынке финансов?

По мнению экспертов компании, снижение ставки – это закономерный процесс. С начала июля уже более двух третей банков из топ-50 по размеру привлеченных средств населения снизили доходность рублевых депозитов. И это не первое подобное явление на рынке Проценты по вкладам планомерно снижаются вслед за корректировкой ставки ЦБ. Этот тренд характерен и для микрофинасовых организаций.

При этом, как отмечают эксперты финансового рынка, июльское снижение ставок – еще не последнее в 2015 году. Ожидается дальнейшее уменьшение ключевой ставки ЦБ на 0,5-1 процентных пункта, что обязательно отразится и на размерах ставок по вкладам. Поэтому сейчас самое время фиксировать ставку и сберечь свои накопления.

В чем преимущества вкладов в "АС Финанс"?

Ставка по вкладам не будет меняться на всем протяжении действия договора. Более того, можно будет пополнить вклад под тот же процент и получить более ощутимую выгоду.

Все вклады в обязательном порядке страхуются в независимых страховых компаниях. У "АС Финанс" при этом есть большое преимущество перед банками - страховой лимит не ограничен, в то время как в банках "потолок" в 1,4 млн рублей. Именно поэтому "АС Финанс" гарантирует более надежную защиту вкладов.

Кроме того, есть индивидуальные тарифы -  если инвестор вносит, к примеру, сумму 1 млн рублей и больше, то он может рассчитывать на более привлекательные процентные ставки.

Более подробная информация по тел. 250-050 и на сайте http://acfinance.org/

Для всех позвонивших 26 августа приятные сюрпризы!

Получить консультацию также можно в офисе "АС Финанс" по адресу: Барнаул, ул. Шумакова, 17а, офис 307.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров