Барнаульским студентам раздали первый выпуск "Халявы"

07 сентября 2015, 16:19, ИА Амител

Официальная раздача первого выпуска "Халявы" провел 4 сентября "Издательский дом Степана и Федора": свою бесплатную тетрадь получили студенты Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета и Алтайского государственного медицинского университета.


"Нам понравился новый проект, ведь "Халява" – это круто! Радует, что здесь есть скидочные купоны на различные товары и услуги, отдых, потому что, сами понимаете, у студентов денег не так много. Единственное, хотелось бы больше информации именно для учебы: салон красоты вряд ли поспособствует повышению оценок", - делятся впечатлениями студентки Юлия Финенко и Екатерина Чернявская.

Как сообщают организаторы, несмотря на прохладную осеннюю погоду, студенты буквально толпились перед стойкой с тетрадями, каждый старался ухватить свою "Халяву".


"По первым впечатлениям, "Халява" очень понравилась: одно только название чего стоит, заманчиво звучит. В дальнейшем хотелось бы видеть схемы университетов, чтобы первокурсники могли с легкостью ориентироваться. Также неплохо было бы добавить в журнал скидки на обучение в автошколе", - рассказывает студентка Дильхумар Мансурова.


Подводя итог, организаторы с уверенностью говорят, что "Халява" пришлась студентам по вкусу: теперь каждый месяц "Издательский дом Степана и Федора" будет дарить молодежи бесплатную возможность сэкономить на многих удовольствиях.


"Считаем, что идея по созданию "Халявы" очень удачная, ученикам, особенно иногородним, полезно знать, где что находится, да и скидки радуют (для студента главное – халява). Студент – голодный человек, поэтому хочется видеть побольше скидок на обеды в кафе. Что касается оформления, то мебель с обложки стоило бы убрать, сделать ее более привлекательной для молодежи, поярче: шарики, например, добавить или еду", - объяснили студентки Екатерина Веретенникова и Анастасия Айкишева.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров