Жительница Барнаула: маньяки в городе воруют детей

Женщина рассказывает, что неизвестный мужчина молча подошел к ее дочери, когда она гуляла, и схватил ее за руку. Второй подошел к мальчикам. Дети закричали, и неизвестные убежали. Заявление в полицию написано, к сожалению, приметы мужчин дети запомнили плохо.

09 сентября 2015, 15:42, ИА Амител

О попытке похищения детей неизвестными сообщает на своей страничке в соцсетях  жительница Барнаула Марина Долгополова. По словам горожанки, нападению 6 сентября подверглась ее 8-летняя дочь и друзья девочки. 

"Уважаемые жители района "Черемушки", будьте внимательны: в этом районе орудуют маньяки, которые воруют детей... Двое мужчин, один из них с усами, волос светлый, 6.09.2015 года чуть не поймали мою дочь и еще трех мальчиков, которые гуляли вместе... Дети успели убежать... Помогите, пожалуйста, распространить. Следующий ребенок может быть ваш", - пишет женщина.

Она сообщила, что заявление в полицию написано, к сожалению, приметы мужчин дети запомнили плохо.

"Моей дочери 8.5 лет. Гуляла с мальчиками. В районе шести вечера подошли двое, один подошел к мальчикам, другой к моей дочке, хотел ее схватить, мальчишки закричали, этим их спугнув, и разбежались в разные стороны, дочь прибежала домой, сказала, что он молча подошел и схватил ее за руку, она испугалась и заплакала. В этот момент закричали мальчишки, он ее отпустил, она сразу побежала домой... Единственное, что она запомнила – это то, что у него были усы и светлые волосы", - пишет жительница Барнаула.

ИА "Амител" выясняет подробности у следственных органов.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров