Уральская команда пошутила над Сергеем Шубенковым в Премьер-Лиге КВН. Видео

В Премьер-Лиге КВН Уральская команда показала миниатюру про победу Сергея Шубенкова на чемпионате мира по легкой атлетике.

11 сентября 2015, 08:01, ИА Амител

Уральская команда УФА в финале Премьер-Лиги КВН пошутила над барнаульским спортсменом, чемпионом мира по легкой атлетике Сергеем Шубенковым.

В миниатюре команды показано, как чернокожие спортсмены сначала смеются над Сергеем, а потом пугают, в результате чего он совершает фальстарт. Впрочем, в итоге Сергей оказывается на вершине пьедестала и смеется над проигравшими соперниками. Смешно или нет  - судить зрителям.

youtube.com
Как сообщало ИА "Амител", в августе Шубенков стал чемпионом мира по легкой атлетике. В финальном забеге на 110 метров с барьерами на соревнованиях в Пекине алтайский спортсмен опередил ямайского и американского спортсменов и показал рекордное для себя время — 12,98 секунды.

Напомним, 11 сентября, в пятницу, на Первом канале в эфир выйдет программа "Вечерний Ургант" с участием Сергея Шубенкова.