Барнаульцы могут купить квартиру по программе "Все включено"

18 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Каждый год ранней осенью на курортах наступает самое благоприятное для отдыха время - бархатный сезон. А в агентстве недвижимости "Жилфонд" стартует акция "Все включено". Кроме того, цены в компании  привлекательные как никогда.


"Спасибо большое от чистого сердца агентству недвижимости "Жилфонд"! В частности, Ирине Александровне. Риелтор очень активно подошла к вопросу поиска для нас квартиры. Мы определились с объектом в первый же день. И теперь благодаря "Жилфонду" я, мой муж и тринадцатилетний сын переедем из комнаты 12 м2 в общежитии в трёхкомнатную квартиру в Железнодорожном районе. Ирина Александровна и юрист агентства Ирина Евгеньевна сопровождали сделку от начала до конца, нам не приходилось ни о чем волноваться!" - делится впечатлениями покупатель квартиры в "Жилфонде" Ольга Владимировна.

Заказав услугу "Всё включено"*, покупатель может спокойно отдыхать, предоставив все заботы специалистам "Жилфонда".

"Всё включено" от "Жилфонда":

  • Полная финансовая ответственность перед покупателем в случае отказа в государственной регистрации перехода права собственности. Наши обязательства подтверждает Гарантийный сертификат, по которому агентство всегда возмещает полную стоимость объекта недвижимости.

  • Широчайшая база вариантов, в которой более 6000** объектов недвижимости, что существенно облегчает выбор.

  • Юридический анализ документов, составление договора купли-продажи, подготовка документов, сдача на регистрацию права собственности покупателя без очереди.

  • Оплата комплексной услуги только после того, как сделка с недвижимостью успешно проведена.


Агентство недвижимости "Жилфонд" работает с 1997 года. Сейчас в разных городах в 57 офисах агентства людям помогают 953 сотрудника. Репутацию "Жилфонда" подтверждают многочисленные положительные отзывы клиентов:

"Спасибо Вам за помощь в приобретении квартиры. Очень хорошая и грамотная работа Ваших специалистов очень помогла!" - рассказывает покупатель Наталья Сергеевна.

"Хочу выразить огромную благодарность, во-первых, агентству недвижимости, во-вторых, персональное спасибо и благодарность Елене Николаевне за внимательное и чуткое отношение к своим клиентам", - благодарит компанию покупатель Олег Федорович.

 

"Жилфонд" оказывает качественные услуги! Их стоимость посмотрите в прейскуранте. По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы "Жилфонда" и звоните 8 (3852) 201-001.

* "Всё включено" - услуги в соответствии с пп. 2, 3, 5, 6 прейскуранта на оказание услуг.

** Информация действительна на момент публикации. 

"Жилфонд"
тел. 8 (3852) 201-001 (круглосуточно)
www.barnaul.jilfond.ru

 




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров