Шоу с участием собак состоится во Всемирный день животных в Барнауле

Дог-шоу пройдет в Барнауле 4 октября. Собак и их хозяев, а также других участников мероприятия ждут соревнования и конкурсы. Также в рамках праздника проходит фотоконкурс "Я и моя собака".

18 сентября 2015, 16:51, ИА Амител

Дог-шоу пройдет в Барнауле 4 октября, во Всемирный день животных. В мероприятии могут принять участие собаки любой породы и без навыков дрессировки. Скучно не будет даже тем, кто пришел на шоу без собаки, отмечают в пресс-службе городской администрации.

Собак и их хозяев ждут развлекательные и спортивные конкурсы: преодоление полосы препятствий, игра в футбол и конкурс костюмов для животных. Также соревнования проведут и для тех, у кого нет четвероногого друга. Кроме этого, на дог-шоу пройдет благотворительная ярмарка, где будут продавать бижутерию, мягкие игрушки, брелоки, значки и др.

Отмечается, что в рамках грядущего праздника проводится фотоконкурс "Я и моя собака". Фотографии хозяев с питомцами принимаются до 27 сентября на адрес электронной почты laska@priuti.ru, также их можно добавить в альбомы в социальных сетях http://vk.com/dogshowbarnaul и http://www.odnoklassniki.ru/dogshow. Голосование за участников пройдет с 28 сентября по 3 октября, победителей наградят призами. А лучшие фотографии разместят на магнитах, которые также можно будет купить на благотворительной ярмарке.

 

Подробная информация о мероприятии на сайте http://www.priuti.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров