Сибирь не вошла в число округов, где продают авиабилеты за один рубль

У классических авиакомпаний в стоимости билета уже учтены стоимость питания, провоз багажа, выбор места в салоне и прочие дополнительные услуги. За счет сокращения таких издержек и извлечения прибыли из дополнительных услуг низкобюджетные авиакомпании получают возможность предлагать клиентам максимально низкие тарифы, не экономя на безопасности и комфорте. Авиакомпания-лоукостер "Победа", которая является дочерним предприятием "Аэрофлота", с 22 по 25 сентября проводит распродажу билетов на все рейсы по цене "один рубль", сообщает пресс-служба авиаперевозчика. К сожалению, в списке направлений, куда можно улететь по аукционной цене, нет ни одного сибирского города. По факту стоимость такого бюджетного билета, включая сборы, обойдется минимум в 2,5 тысячи рублей. Это связано с тем, что таксы и сборы оплачиваются отдельно, уточняет авиакомпания. Билеты по акции действуют на все авиарейсы с 13 октября по 23 декабря 2015 года и с 18 января по 26 марта 2016 года. За первый день распродажи было продано 10 тысяч билетов, информируют РИА Новости со ссылкой на официального представителя перевозчика. "У классических авиакомпаний в стоимости билета уже учтены стоимость питания, провоз багажа, выбор места в салоне и прочие дополнительные услуги. За счет сокращения таких издержек и извлечению прибыли из дополнительных услуг низкобюджетные авиакомпании получают возможность предлагать клиентам максимально низкие тарифы, не экономя на безопасности и комфорте. Мы считаем, что пассажир вправе выбирать, нужны ли ему дополнительные услуги или нет, тем самым определяя конечную стоимость поездки", - сообщили в пресс-службе компании. Лоукостер – это авиакомпания, продающая билеты по низким ценам. Именно благодаря таким бюджетным перевозчикам можно за доступные деньги попасть в любую точку мира. Естественно, услуги лоукостеров имеют свои нюансы. В цену билета, как правило, не включены багаж и питание, рейсы периодически переносят, а парк самолетов может быть довольно скромным. И между тем, лучшие авиакомпании-лоукостеры оказывают сервис на достойном уровне и заслуживают внимания.

23 сентября 2015, 11:46, ИА Амител

Авиакомпания-лоукостер "Победа", которая является дочерним предприятием "Аэрофлота", с 22 по 25 сентября проводит распродажу билетов на все рейсы по цене один рубль, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. К сожалению, в списке направлений, откуда можно улететь по аукционной цене, нет ни одного сибирского города.

По факту стоимость такого бюджетного билета, включая сборы, обойдется минимум в 2,5 тысячи рублей. Это связано с тем, что таксы и сборы оплачиваются отдельно, уточняет авиакомпания. Билеты по акции действуют на все авиарейсы с 13 октября по 23 декабря 2015 года и с 18 января по 26 марта 2016 года. За первый день распродажи было продано 10 тысяч билетов, информирует РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя перевозчика.

"У классических авиакомпаний в стоимости билета уже учтены стоимость питания, провоз багажа, выбор места в салоне и прочие дополнительные услуги. За счет сокращения таких издержек и извлечения прибыли из дополнительных услуг низкобюджетные авиакомпании получают возможность предлагать клиентам максимально низкие тарифы, не экономя на безопасности и комфорте. Мы считаем, что пассажир вправе выбирать, нужны ли ему дополнительные услуги или нет, тем самым определяя конечную стоимость поездки", - сообщили в пресс-службе компании.


Лоукостер – это авиакомпания, продающая билеты по низким ценам. Именно благодаря таким бюджетным перевозчикам можно за доступные деньги попасть в любую точку мира. Естественно, услуги лоукостеров имеют свои нюансы. В цену билета, как правило, не включены багаж и питание, рейсы периодически переносят, а парк самолетов может быть довольно скромным. И между тем, лучшие авиакомпании-лоукостеры оказывают сервис на достойном уровне и заслуживают внимания.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров