В Барнауле открылись бесплатные курсы риелторов

25 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Одно из крупнейших агентств недвижимости России "Жилфонд" предлагает всем желающим освоить перспективную профессию риелтора и пройти курсы.



"Сделки с недвижимостью — доходный бизнес. А теперь ещё и доступный для всех, кто хочет попробовать себя в профессии риелтора", — комментируют в агентстве.

Для чего курсы нужны?

Курсы риелторов всегда пользовались особым спросом: во-первых, активный рост строительных объектов в Барнауле и Алтайском крае предполагает и обширное поле возможностей для работы риелторов. Во-вторых, квалифицированный риелтор получает возможность иметь достаточно высокий и стабильный доход.

Как сообщают организаторы курсов, обучение от "Жилфонда" будет интересно как новичкам в сфере недвижимости, так и опытным риелторам.

Программа курсов

Обучение специалистов по недвижимости проводится бесплатно по собственной эксклюзивной программе, затрагивающей наиболее важные сферы риелторской деятельности.

Обучение будет проходить в течение одной рабочей недели — с 5 по 9 октября — ежедневно с 17:00 до 20:00 в офисе агентства недвижимости "Жилфонд" по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 105. Занятия проводят лучшие сотрудники "Жилфонда": эксперты вторичного и первичного рынков, юристы и другие специалисты.

В программу обучения входят следующие темы:

- История, структура, направление деятельности, стандарты работы агентства недвижимости "Жилфонд".

- Типы домов, описание районов, жилмассивов. Инженерно-технические характеристики жилья. Ценообразование, ценовые категории.

- Пакет документов для сделки купли/продажи. Подготовка и проведение сделки.

- Технология работы с продавцом/покупателем.

- Рекламные инструменты.

- Ипотечное кредитование.

- Современный рынок недвижимости.

Окончив курсы, слушатели получат:

- Опыт профессионалов и новые бизнес-контакты.

- Работу в одном из крупнейших агентств недвижимости России. Возможно, по окончании обучения вам уже не придётся искать вакансию риелтора: вам будет предложена стажировка и отличная работа в "Жилфонде".

- В процессе стажировки у вас будет возможность заработка.

Записаться на курсы можно по телефону (3852) 201-001.

Преимущества работы в "Жилфонде" и вакансии можно посмотреть на сайте


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров