Дмитрий Песков: певца Элтона Джона долго убеждали поговорить с Путиным

По словам пресс-секретаря президента России, знаменитый британский певец с трудом согласился на телефонный разговор с Путиным.

25 сентября 2015, 09:57, ИА Амител

По словам пресс-секретаря президента России, знаменитый британский певец не сразу согласился на телефонный разговор.

Знаменитого британского певца Элтона Джона, которого на прошлой неделе разыграли российские пранкеры, перед разговором с Владимиром Путиным пришлось убеждать в том, что с ним будет говорить российский лидер. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Какое-то время он сомневался", - сказал Песков.

"Инициатива проведения телефонного разговора была ретранслирована через нашего посла в Лондоне, Александра Яковенко, который сначала испытывал определенные проблемы с тем, чтобы объяснить, что он является настоящим послом России и что будет говорить настоящий президент нашей страны, - заявил пресс-секретарь президента.

"Президент подчеркнул, что будет готов ответить на любые вопросы, которые будут интересны Элтону Джону, обсудить в случае, если их рабочие графики пересекутся", - сказал Песков.

Напомним, что несколько дней назад два российских пранкера - Владимир Краснов и Алексей Столяров - признались, что позвонили британскому певцу Элтону Джону от имени президента России Владимира Путина и разыграли артиста на тему встречи с президентом, чтобы обсудить с ним тему прав ЛГБТ-сообщества.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров