Кандидат в президенты США Дональд Трамп весной в восьмой раз станет дедом

Весной у знаменитого американского бизнесмена родится восьмой внук. На этот раз прибавление в семействе ожидается у его дочери Иванки.

26 сентября 2015, 18:00, ИА Амител

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сообщил, что весной в восьмой раз станет дедушкой, сообщает "Газета.ru".



Фото:.wikipedia.org

"Очень рад за мою дочь Иванку Трамп, которая объявила, что ждет ребенка", — написал Трамп в своем твиттере.

У дочери американского бизнесмена Иванки Трамп и ее мужа Джареда Кушнера уже есть двое детей.

 
Дональд Трамп — американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель. Он также является президентом компании Trump Organization — крупной строительной компании в США и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру. Трамп стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения, а также своему успешному реалити-шоу "Кандидат", где он выступает и как исполнительный продюсер, и как ведущий.

В сентябре 2010 года Дональд Трамп заявил, что "всерьез обдумывает" возможность баллотироваться на пост президента США в 2012 году. На выборах 2008 года он поддерживал кандидата от Республиканской партии Джона Маккейна, который в итоге проиграл демократу Бараку Обаме. 16 июня 2015 года Дональд Трамп объявил о вступлении в борьбу за пост президента США в 2016 году.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров