Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ГАИ Барнаула разыскивает светлый автобус, в котором упала пассажирка

, ИА "Амител"
Автобус, в котором упала пожилая женщина, разыскивают в Барнауле. Известно, что автобус светлого цвета 19-го или 20-го маршрута.

Очевидцев падения пожилой женщины в автобусе 17 сентября 2015 года разыскивает ГИБДД Барнаула. Как сообщили в пресс-службе ведомства, женщина 1938 года рождения упала в салоне неустановленного автобуса в четверг в промежуток времени с 16 до 17 часов на пересечении Павловского тракта и ул. Георгиева.

В настоящий момент группой по розыску ОБДПС ГИБДД разыскивается автобус 19-го или 20-го маршрута светлого цвета.

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по тел.: 393-605, 393-544, 393-548, 391-090, 393-555 либо 02.




Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

28.09.2015 15:37
- гость -

там же написанно доя особо тупых.ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ПОРУЧНИ.

28.09.2015 15:50
- гость -

15:37, особо острые за рулем, иногда начинают взлет, еще не успев даже закрыть двери, не говоря уже о том, чтобы пассажиры успели найти за что им держаться!

28.09.2015 15:51
A1isa

- гость - 28 сентября 2015 г.
15:37

особо умные что ли в автобусе не разу не ездили? не знаете как наши автобусники гоняют? там молодой здоровый человек то не всегда удержится, а вы хотите чтоб бабуля 80 летняя держалась

28.09.2015 15:51
Канетелька

- гость - 28 сентября 2015 г.
15:37
Особо умным наверно сложно подсчитать возраст пассажирки.
В некоторых автобусах поручни, кстати, и молодых-то не всегда спасают от падения.

28.09.2015 15:54
A1isa

Канетелька

прям одна мысль в одно и то же время пришла

28.09.2015 15:58
Канетелька

A1isa
Ой, я не специально )))

А что с бабулькой-то случилось, ушиблась или что по-серьезнее?

28.09.2015 16:09
A1isa

Канетелька

больше чем в новости написано не знаю

28.09.2015 17:29
- гость -

Канетелька
зарегистрированный
28 сентября 2015 г.
15:58
По ходу серьезно, раз даже номер маршрута не помнит на котором ехала.

28.09.2015 17:53
- гость -

- гость - 28 сентября 2015 г.
15:37
Складывается ощущение, что либо вы специально пишете подобное, чтобы привлечь внимание, либо вы моральный урод. Если бы на месте этой бабушки была бы к примеру ваша, думаю такого бы написали. Стыдно должно быть за такой пост.

29.09.2015 10:38
- гость -

Я тут по воле судьбы три дня ездила в общественном транспорте. Поняла, что со времен моего студенчество ничего не изменилось. Это вранье, что они гоняются за пассажирами, устраивая гонки на улицах! Не нужны им пассажиры! В 19:00 вечера салон был не то, чтобы пуст, но и не полон далеко, однако 20-ка неслась так, как будто у него жена рожала и он торопился к ней под залихватский шансон. Пронесся мимо остановки БАМЗ (?) (та, что на Строителей, после АЗС, по ходу движения к Павлику) лихо перестроившись от нее в четвертый ряд. Четыре пассажира с остановки отчаянно махали вслед автобусу, видимо желая доброго пути. Мастерские - я стояла у водителя. Так как его стиль вождения был очень занимателен - с любопытством наблюдала за ним. Он глядел в зеркало, когда захлопнул дверь перед женщиной, не успевшей поднять ногу на ступеньку, но успевшей с испугом отхлынуть от захлопнувшейся перед носом двери. Может водитель в Ночном дозоре? Забавно. Ну про сомнительный репертуар, курение и маты в рации уже писалось не раз..