Отопление и горячую воду отключили в 149 домах Барнаула

В Барнауле 149 домов и 19 социальных объектов остались без горячей воды и отопления до утра 10 октября. Энергетики планово ремонтируют тепломагистраль на улице Северо-Западной.

09 октября 2015, 16:30, ИА Амител

149 домов и 19 социальных объектов остались в Барнауле без горячего водоснабжения и отопления из-за ремонта тепломагистрали на улице Северо-Западной. Об этом сообщают в пресс-службе администрации краевой столицы.

"На время ремонта будет ограничено горячее водоснабжение для 149 домов, а также 19 социальных объектов, расположенных на участке улицы Северо-Западной между проспектом Ленина и улицей Антона Петрова. После завершения работ горячая вода и отопление вернутся в дома барнаульцев", - говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время энергетики ремонтируют тепломагистраль на улице Северо-Западной. Ремонтные работы ориентировочно будут завершены к 8 часам утра 10 октября. За это время планируется отремонтировать  участок трубопровода на перекрестке улиц Северо-Западная и Смирнова, в районе дома по адресу Северо-Западная, 63. 

Как поясняют в ведомстве, решение о плановом ремонте принято оперативно из-за теплой погоды, установившейся в Барнауле. 

Как говорят специалисты, тепломагистраль на Северо-Западной сильно изношена и постоянно требует ремонта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров