Новые возможности для тех, кому отказали в имплантации зубов

21 октября 2015, 09:00, ИА Амител

Оказывая инновационные услуги одномоментной имплантации зубов без костной пластики, Международный центр имплантологии "IDent" получил широкую известность по всей России.

Работая по протоколу немедленной нагрузки, врачи IDent помогают пациентам избежать нескольких операций и болезненных процедур. А значит, дают им возможность сэкономить время, деньги и нервы, избавляет их от ненужных страхов и дискомфорта.

Такая имплантация занимает один день (в редких случаях два-три дня) — согласитесь, важно: за один день поставить зубы и в этот же день начать ими пользоваться! Но что особенно значимо –она способна помочь даже тем, у кого атрофирована челюстная кость или отсутствует достаточный объем костной ткани, и кто хотел бы вернуть улыбку, не прибегая к костной пластике.

Иными словами, благодаря этой услуге все больше "сложных" пациентов могут вернуться к полноценной жизни и все меньше считаются "безнадежными".

В России имплантацию по протоколу немедленной нагрузки выполняют единицы, в том числе Международный центр имплантологии iDent

Его главный врач Михаил Семенович Тодер после 20-летней стоматологической практики в Израиле одним из первых в нашей стране стал развивать это инновационное направление. За неполных 4 года iDent и непосредственно доктор Тодер помогли тысячам пациентов, значительную часть из которых другие специалисты сочли бесперспективными.

Именно благодаря имплантации по протоколу немедленной нагрузки, больше известной как "зубы за один день", Международный центр имплантологии "IDent" получил  репутацию клиники, в которой помогают даже в самых сложных случаях.

Сюда за решением своих проблем приезжают пациенты со всей страны и даже мира: Швейцарии, Германии, Норвегии, Англии, Франции, Испании, США, Таиланда, Казахстана, Литвы и т.д. Здесь им возвращают зубы, а вместе с ними улыбки, уверенность и возможность жить полной жизнью. При этом дает гарантию на свою работу и прописывает это в договоре.

Все условия для иногородних

- Мы не только предлагаем уникальные для большинства регионов России услуги, но и создаем все условия для приезжих пациентов, - утверждает Инна ТОДЕР, директор Международного центра имплантологии "IDent". Всегда точно рассчитываем время пребывания пациента в клинике. Ситуация – завтра улетать, а работа не готова – исключена. Клиника максимально включается в работу и делает все, чтобы пациенту не пришлось менять планы.

Всех, кто к нам обращается из других регионов и государств, мы просим сначала отправить нам снимок КТ (компьютерная томография). Наши врачи его изучают, и дают человеку полное представление не только о том, какую операцию, во сколько этапов, за какой срок необходимо сделать, но и сколько надо будет заплатить. В дальнейшем стоимость имплантации не изменится, она будет зафиксирована в договоре и, если в процессе лечения обнаружится, что необходимо провести какие-то дополнительные работы, клиника самостоятельно понесет эти расходы. Наши пациенты не получают неприятных сюрпризов в виде увеличения стоимости имплантации. Честность во всем – наше кредо. 

имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Международный центр имплантологии, клиника ''iDent'': г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 11/3 
тел.: (383) 207-55-77
e-mail: 
2075577@ident-implant.ru
www.ident-implant.ru

Лицензия ЛО-54-01-002298 от 26 августа 2013 г.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров