Пробки из-за ремонта моста на Павловском тракте в Барнауле уже начались

На проспекте Строителей и Павловском тракте в Барнауле образовалась большая пробка. Барнаульцы заранее ужасаются тому, что будет на этом участке дороги вечером, когда после работы горожане будут возвращаться домой.

22 октября 2015, 13:17, ИА Амител

Серьезная пробка собралась в эти минуты на проспекте Строителей и Павловском тракте из-за начавшегося 22 октября ремонта через Пивоварку. Об этом ИА "Амител" сообщили автолюбители.

Пробки в Барнауле из-за ремонта моста на Павловском тракте

Барнаульцы заранее ужасаются тому, что будет на этом участке дороги вечером, когда после работы горожане будут возвращаться домой.

"На Строителей все колом. И Коммунаров стоит в сторону Павлика. Павлик тоже весь стоит. Это жесть. Что вечером будет, страшно подумать", - пишет читатель ИА "Амител".

"Как хорошо, что ремонт начали в выходные, а не в будние дни", - грустно шутят горожане в социальных сетях и призывают друг друга искать объездные пути. 

Как сообщалось ранее, ремонт моста продлится две недели - с 22 октября по 5 ноября. За это время планируется отремонтировать деформированные швы и восстановить откосы моста. Стоимость работ составит 2,119 млн рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров