Экс-министр печати России Михаил Лесин скончался в США

В США умер бывший министр печати России Михаил Лесин. Его тело было обнаружено в номере отеля.

07 ноября 2015, 09:08, ИА Амител

Экс-министр печати России Михаил Лесин скончался в Вашингтоне, его тело обнаружили горничная одного из отеля. Об этом пишет www.aif.ru.

Издание пишет, что еще в среду вечером Лесин был жив. Утром в номер отеля, где он остановился, зашла горничная, которая и обнаружила Лесина мертвым.Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Несмотря на это, в деле разбирается полиция.

Известно, что номер в отеле был снят на имя экс-министра, однако в нем не было обнаружено никаких документов.
В настоящее время устанавливаются точные причины смерти Михаила Лесина. Ранее сообщалось, что экс-министр печати РФ скончался в пятницу после сердечного приступа в возрасте 57 лет.

Михаил Лесин - российский государственный деятель и медиаменеджер.Основатель компании "Видео Интернешнл", инициатор создания телеканала Russia Today. По некоторым данным, принял активное участие в создании одной из структур "Национальной медиагруппы" — НМГ-ТВ, владеющей телекомпаниями РЕН ТВ и "Пятый канал". Председатель правления (генеральный директор) ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" (1 октября 2013 — 12 января 2015). Министром по печати был с 1999 по 2004 годы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров