Сервис доставки продуктов с рецептами "Твой ужин" появился в Барнауле

19 ноября 2015, 09:20, ИА Амител

Приятная новость для тех, кто любит вкусно и правильно питаться, но не хочет долго ломать голову над тем, что сегодня приготовить, ходить по магазинам в поисках подходящих ингредиентов, а потом часами простаивать у плиты. Все это уже в прошлом: готовить теперь можно с удовольствием и без особых хлопот. В городе заработал сервис, занимающийся доставкой ужинов прямо на дом.


Команда "Твой ужин" с помощью профессионального шеф-повара разрабатывает рецепты вкусных и полезных блюд, затем закупает самые свежие продукты, которые потом тщательнейшим образом взвешивает, отмеряет и нарезает, – все практически с математической точностью. То есть в холодильнике не будет больше одиноких листьев салата, не вошедших в меню, или "половинки баночки оливок".


"Когда все замеры выполнены, продукты аккуратно упаковываются и доставляются прямо к двери дома. Кстати, наборы привозят в красивых крафт-пакетах, которые, несомненно, оценят гурманы-кинестетики", – отмечают представители компании.

Получателю нужно будет совершить лишь несколько несложных действий: распаковать продукты, порезать их, поместить в посуду, поставить на плиту или положить в микроволновку или мультиварку, подождать 20-30 минут. Блюда рассчитаны именно на такой небольшой период приготовления, а в это время можно красиво сервировать стол.


"Обращаем внимание, что к каждому набору прилагается пошаговый рецепт, с которым разберется даже повар-дебютант", – говорят в сервисе доставки "Твой ужин".

Названия блюд заставляют желудок сладко урчать. Только представьте, что вам привезут пасту с куриной грудкой и шампиньонами в сливочном соусе, свинину стир-фрай терияки с рисом, куриные рулетики, фаршированные грибами и сыром, в беконе с цуккини и так далее.

Продукты привозят в воскресенье с расчетом на пять дней. То есть дома после работы думать над ужином больше не нужно. Скептики, сомневающиеся в том, что так все чудесно на самом деле, могут заказать пробный набор.

Наборы "Твой ужин" превращают приготовление еды в увлекательное шоу и дарят ценные минуты, которые можно провести с родными и любимыми.

 

Все подробности можно уточнить на официальном сайте

Много отзывов в Инстаграме: https://www.instagram.com/tvoi_uzhin/

Тел.: 8 800-700-9-102 (звонок бесплатный)

или смс/wapp +7 (905) 910-91-19

"Твой ужин" – только твоё время для вкусной жизни!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров