Восемь человек пострадали при аварийной посадке самолета в Киргизии

Шестеро пострадавших доставили в Ошскую межобластную клиническую больницу, двоих - в городскую.

22 ноября 2015, 15:45, ИА Амител

Шесть пассажиров самолета "Боинг-733" компании "Авиатрафик" доставили в Ошскую межобластную клиническую больницу и еще двух - в горбольницу после аварийной посадки утром в воскресенье, 22 ноября. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главврача больницы Шайырбека Сулайманова.

По словам Сулайманова, двоим поставили диагноз закрытая черепно-мозговая травма, еще у двоих ушиб, и у одного пассажира тупая травма живота. Также в больницу доставили беременную женщину с подозрением на угрозу выкидыша, но она не подтвердилась. Врач отметил, что двое из шестерых поступивших в больницу, в том числе беременная, отказались от госпитализации.

В управлении здравоохранения Оша уточнили, что еще двух, женщину-пассажирку и второго пилота самолета, госпитализировали в городскую больницу.

Как уже сообщало ИА "Амител" самолет "Боинг-733", который летел из Красноярска в Ош, совершил аварийную посадку в эропорту пункта назначения в условиях густого тумана. Лайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, у него повреждены крыло и шасси. На борту самолета находились 159 человек. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров