Проект "БериКод" предлагает барнаульцам экономить на интернет-покупках

24 ноября 2015, 14:53, ИА Амител

Промокоды – уникальные символьные комбинации, предоставляющие мгновенные скидки и бонусы при покупке товаров и услуг в интернет-магазинах. Используя их, можно сэкономить до 50% от стоимости товара, что очень выгодно. Строка "промокод" обычно появляется на этапе оформления заказа во время введения потребителем адреса доставки. Ее видел каждый, кто хоть раз посещал сайт интернет-магазина. Однако где взять заветную комбинацию букв и цифр, знают не все.

Проще всего получить промокоды и купоны, воспользовавшись услугами специализированных центров. Одним из популярных на сегодняшний день является проект "БериКод". Данный сайт предлагает огромное количество кодовых слов на скидки, бесплатную доставку и подарки. Что примечательно, пользоваться его услугами могут абсолютно все. Для этого даже не нужно зачислять минимальную денежную сумму, вводить данные личного характера или проходить стандартную процедуру регистрации.

Все, что требуется – изучить "скидочные" предложения, опубликованные на главной странице "БериКод", и нажать на зеленую кнопку, расположенную рядом с теми из них, которые заинтересовали. Используя бесплатный сервис, можно дешево купить товары в таких популярных интернет-магазинах, как "Техносила", "М.Видео", "Алиэкспресс", "Юлмарт", "Аптека.ру", "Ламода", "Связной", "Ларедут", Tinydeal, Wildberries и многих других.

Для удобства пользователей на сайте "БериКод" работает удобная система фильтрации. Она позволяет просматривать только те категории продукции, которые нужны потребителю в данный момент времени. Среди наиболее востребованных категорий проекта - "Еда", "Стиль", "Отдых", "Для детей", "Для дома", "Техника и электроника", "Красота и здоровье", "Досуг".

Операторы "БериКод" всегда находятся на связи и консультируют интернет-пользователей в режиме онлайн. Для тех, кто хочет быть в курсе последних новинок, существует отдельная услуга – оформление бесплатной подписки. Чтобы воспользоваться ею, нужно ввести адрес электронной почты в соответствующее поле.

Проект "БериКод"  устроен настолько просто, что его купонами может без труда воспользоваться даже человек, который впервые решил что-то купить в интернет-магазине. Здесь все сделано для удобства покупателей, начиная от приятного цветового оформления, кнопок с говорящими названиями и заканчивая круглосуточной службой поддержки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров