Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайское отделение "Единой России" расскажет, как отмечает 14-летие

, ИА "Амител"
Депутат АКЗС Всеволод Кондратьев расскажет о работе общественных приемных "Единой России" в день 14-летия партии

Руководитель общественной приемной Дмитрия Медведева в Алтайском крае, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Всеволод Кондратьев станет гостем прямого эфира "Эхо Москвы в Барнауле" во вторник, 1 декабря в 16:00.

1 декабря — 14-й день рождения партии "Единая Россия". Отмечают его работой общественных приемных по всей стране. В Алтайском крае открыто более 190 участков для приема граждан. Подробнее о работе приемных, самых популярных обращениях и могут ли депутаты оказать реальную помощь людям в программе "Тема дня" на радио "Эхо Москвы в Барнауле" расскажет Всеволод Кондратьев.

Слушайте беседу с Всеволодом Кондратьевым на волне 69.11 УКВ радиостанции "Эхо Москвы в Барнауле" или в интернете в прямом эфире 1 декабря в 16:00.


Комментарии

1.12.2015 12:35
- гость -

Народ если умный-ликвидирует на выборах 2016 года путинскую Единую Россию.

1.12.2015 12:42
- гость -

фиолетово на отмечание.

1.12.2015 12:49
Иван

Поздравляю Единую Россию с днем рождения! Ура ура ура!!!!!!
Спасибо вам за все! Хорошую зарплату, служебную квартиру и в скором времени свое собственное жилье!!!!!!! Ураааааа

1.12.2015 12:50
РДГ

Едим Россию подлежит ликвидации !

1.12.2015 13:01
- гость -

Да уж точно порадовали бы граждан РФ своей ликвидацией.

1.12.2015 13:01
SashOK

пир во времена чумы (с)

1.12.2015 13:04

Манифесты Единой России[править | править вики-текст]
Проект манифеста 2002 года[править | править вики-текст]
23 декабря 2002 года Независимая Газета опубликовала проект манифеста «Единой России», который, в частности содержал следующие обещания:

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнётся:

программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже

В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть.

1.12.2015 13:06

Вы почитайте проект их манифеста 2002 года:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_Россия#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D0.B5.D0.BA.D1.82_.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.84.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B0_2002_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.B0

1.12.2015 13:17
- гость -

А кто такой Всеволод Кондратьев???Откуда он???

1.12.2015 13:29
3333

Возраст у едра вроде детский, но воруют не по детски по взрослому.

1.12.2015 13:34
- гость -

Как расскажет мы в курсе. А как отметят?

1.12.2015 13:56
- гость -

Эта та партия которую Начальный назвал партией Жуликов и Воров?

1.12.2015 14:00
SashOK

- гость - 1 декабря 2015 г.
13:56

Эта та партия которую Начальный назвал партией Жуликов и Воров!

2.12.2015 03:07
Джазатор

Профурсетки.