Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пассажирский автобус наехал на 19-летнюю девушку в Барнауле

, ИА "Амител"
В Барнауле водитель автобуса зеркалом заднего вида сбил 19-летнюю девушку. Она госпитализирована.
Водитель пассажирского автобуса в понедельник, 7 декабря, около 19.00 на улице Молодежной наехал на 19-летнюю девушку. Об этом ИА "Амител" рассказали в отделе пропаганды ГИБДД краевой столицы.

"54-летний водитель сбил правым боковым зеркалом девушку, которая стояла на обочине", – комментируют в ведомстве.

В ГИБДД уточняют, что девушка получила телесные повреждения и была госпитализирована в городскую больницу №1. По данному ДТП ведется разбирательство.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

8.12.2015 11:32
Великий Инквизитор

да ты знаешь на кого ты наехал?

8.12.2015 11:33
1-ый

наехал зеркалом?!
или она близко к дороге стояла?

8.12.2015 11:37
Слай

Да девушкам пофиг где стоять!!!

8.12.2015 11:40
ИМХО

Наехал зеркалом - это как? Пишите тогда, что при движении задел зеркалом

8.12.2015 11:44
007

Девушка или не девушка. Какая разница. Наши полицианеры не в состоянии навести порядок на дороге.

8.12.2015 11:50
вот он,корень зла: М-Ра

7 декабря около 19.00 служебный автобус компании "Мария-Ра" сбил девушку,

8.12.2015 11:50
ВСЕМОГУЩИЙ

"54-летний водитель наехал правым боковым зеркалом на девушку, которая стала на обочине",- комментируют в ведомстве.

За такие безграмотные комментарии надо увольнять с работы.
Пострадавшей скорейшего выздоровления.

8.12.2015 11:53
- гость -

Новый вид транспорта-зеркало на колёсах.

8.12.2015 11:55
Идущий мимо...

Как обычно в капюшоне и в наушниках, таких много на дорогах и обочинах. Пора новый дорожный знак вводить, а пока, водители, будьте осторожны.

8.12.2015 12:02
зяба

а кто определ что она девушка?

8.12.2015 12:08
- гость -

Как бы повел себя Зяба будь это кто нибудь из его родственников?

8.12.2015 12:11
- гость -

ИМХО
зарегистрированный

- гость - 8 декабря 2015 г.
11:53

Не пылите, уважаемые комментаторы.
Одним из видов ДТП, является наезд на пешехода. какой бы частью авто не зацепил пешехода. все равно будет называться - наезд на пешехода.

8.12.2015 12:12
зяба

мои близкие дружат с головой и не будут вести себя на дороге как последние идиоты. Так что подобного не может случится с ними в принципе

8.12.2015 12:14
Filin

автобусу дороги не хватает, что к бордюру колесами жмется?

8.12.2015 12:17
ИМХО

зяба, какой ты самоуверенный! От случайностей никто не застрахован, будь ты хоть в 100 раз умнее окружающих. Будь осторожен - именно тогда, когда человек начинает себя чувствовать неуязвимым, с ним обязательно что-то случается!

8.12.2015 12:27
- гость -

Девушки , вы че такие тупые? Сколько можно говорить не стойте одной ногой на дороге, а другой на обочине.

8.12.2015 13:21
- гость -

Для - гость - 8 декабря 2015 г.
12:27

А ты не думал, что она могла на пешеходном переходе стоять? Все му..и одинаково рассуждают...

8.12.2015 19:09
eng16

??

8.12.2015 19:10
eng16

Кукушки ... стоят на самом краю тротуара, а зачастую и на обочине ... Автоматический редактор амика блокирует более точные слова, описывающей этих "дам"))