Новый мобильный сервис поможет барнаульцам получать скидки и бонусы

10 декабря 2015, 09:30, ИА Амител

Новый мобильный сервис BreezeBook был запущен в Барнауле в начале декабря. Он позволяет получать скидки и бонусы в популярных заведениях и компаниях города. Стартовый пакет предложений доступен пользователям совершенно бесплатно.



Главное отличие BreezeBook от традиционных купонных сервисов и агрегаторов скидок – удобство использования и гарантия качества. Чтобы воспользоваться акцией, пользователю нужно всего лишь установить мобильное приложение, выбрать то, что нравится, и предъявить смартфон со специальным кодом при заказе. Все возможности доступны буквально в один клик – больше не нужны бумажные купоны, длинные секретные коды и многоступенчатые схемы. Такой принцип работы позволяет сэкономить не только деньги, но и время и усилия. Кроме того, BreezeBook гарантирует качество услуг компаний – партнеров.

"Мы хотим подчеркнуть, что BreezeBook – это не один из многих купонных сервисов. У нас немало отличий от всевозможных агрегаторов скидок, – говорит создатель сервиса Евгений Черниговский. – Мы не предлагаем скидки в сомнительные, никому не известные заведения. Более того, мы оцениваем качество услуг всех наших партнеров как лично, так и с помощью отзывов".
В настоящее время в бесплатный стартовый набор предложений вошли бонусы и скидки от сети ресторанов Koyot, кофеен Traveler's Coffee и Sweeter, барбершопа Chop-Chop и многих других.

BreezeBook уже доступен бесплатно в App Store и Google Play. Загрузите приложение для iOS или для Android, узнайте больше на сайте http://breezebook.ru и в группе "ВКонтакте": http://vk.com/breezebook


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров