Бесплатный семинар для бухгалтеров пройдет в Барнауле

14 декабря 2015, 09:45, ИА Амител

Каждому руководителю и бухгалтеру важно быть в курсе последних изменений в законодательстве, своевременно получать уведомления о требованиях контролирующих органов и избегать ошибок при формировании регламентированной отчетности. Квалифицированный коллектив специалистов 1С-Галэкс, аттестованных фирмой "1С" и имеющих большой опыт по ведению учета и его отражению в программах "1С:Предприятие", проведет бесплатный Всероссийский Единый семинар, который состоится 16 декабря в 10 часов в конференц-зале ИД "Алтапресс".



На семинаре пойдет речь о декларациях НДС-2015 и новом порядке учета в 2016 году, об изменениях "зарплатного" законодательства (НДФЛ, страховые взносы) и их отражении в программах 1С, а также об отчетности за 2015 год – на что нужно обратить внимание.

Участие в семинаре поможет безошибочно сдать отчетность за 2015 год, получить ответы на вопросы по ведению учета в ПП "1С" от опытных специалистов, узнать об изменениях в законодательстве и правилах их отражения в программах "1С", а также поучаствовать в розыгрыше призов.

Участие в семинаре бесплатное, однако количество мест ограничено.  Регистрация доступна по телефону в Барнауле 8 (3852) 62-30-89, а также по ссылке http://www.1c.ru/news/events/es/anketa.jsp?reg_contry=00&place=5874

Компания "1С-Галэкс" входит в тройку лидеров рейтинга партнеров информационно-технологического сопровождения пользователей "1С" по Алтайскому краю, рекомендуется фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.
 www.1c-galex.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров