Новости

КамАЗ врезался в ограничительную рамку на Старом мосту в Барнауле

, ИА "Амител"
Пострадавших в ДТП нет, движение транспорта по мосту уже восстановлено.
КамАЗ врезался в ограничительную рамку в понедельник, 14 декабря, на Старом мосту в Барнауле. Из-за ДТП образовалась пробка.

''Езжу практически каждый день на работу, с работы. Перед каждым из ограждений висит знак ограничения движения грузового транспорта, но практически никто из этих <...> на него не обращает внимания. Пусть хоть одного штрафанут так, чтобы запомнил'', – написал барнаулец Георгий Неупокоев в паблике Barnaul 22.

Пострадавших в ДТП нет, движение транспорта по мосту уже восстановлено.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

14.12.2015 10:53
- гость -

Это же лада а не марч!?.. Про эту рамку давно говорил, что перед ней надо сначала на этой же высоте вешать свободные балки на цепях, чтобы они без вреда ударяли по машине, а в конце уже жесткая, чтобы не могли нормально проехать. А так это косяк не водителя, а инженерной мысли чьей-то...

14.12.2015 10:55
ПлохойХорошийЗлой

Похоже уже не штрафовать, а стрелять пора...

14.12.2015 11:00
- гость -

это произошло на моих глазах. фура двигалась 20 км в час. почему-то высота этих ограничителей с разных сторон моста разная.

14.12.2015 11:07
- гость -

Не гоните чушь, с обеих сторон первые рамки выше вторых на полметра и весят там на цепях болванки, вот только дятлов удар по крыше не пугает они прут дальше пока не снесут себе весь фургон.Езжу там то же каждый день и раз а то и два в неделю стабильно то с одной стороны то с другой кто нибудь да заедет.

14.12.2015 11:32
- гость -

а чего грузали впринципе на старый мост прутся? или там уже нет ограничений для них?

14.12.2015 11:34
Отчаянная

Еще один участник аттракциона "Сбей рамку на Старом мосту". Что за баранье упрямство - лезть туда, игнорируя знаки и предупредительные рамки? Вернули бы уже туда стационарный пост ДПС.

14.12.2015 11:35
- гость -

сколько дебилов, жуть . И знаки им не нужны и рамки , и неровности пофиг. Так и наровят нахаляву проехать без весового контроля, еще и памятник архитектуры разрушить. А еще говорят, что "платон" не нужен.

14.12.2015 11:37
- гость -

- гость - 14 декабря 2015 г.
11:00

это произошло на моих глазах. фура двигалась 20 км в час. почему-то высота этих
ограничителей с разных сторон моста разная.
_______
потому что с другой стороны моста такие диблы , бились , бились и раздолбили дырку.
вообще на знаки смотреть надо. От Алтайки предупреждения начинаются.

14.12.2015 11:38
- гость -

А вторую рамку со стороны алтайки востановили? Летом ее с корнем вывернули из земли, под углом 45° была к дороге.

14.12.2015 12:04
Dj

очень глупый подход, есть знаки с обоих сторон на запрет грузовых, ставьте две камеры, штрафуйте нарушителей, а все цацки снизу и сверху демонтировать однозначно!!

14.12.2015 12:07
- гость -

со стороны Алтайки в районе развилки старый-новый мост нет не одного знака об ограничении по высоте. Можете проверить, кто сомневается посмотрите сами. А налипают обычно иногородние, так как местные знают и без знаков об этих ограничениях.

14.12.2015 12:13
Иван

А кто оплачивает ремонт? На моей памяти рамки были разрушены уже раз 10? Во сколько и кому это обходится?

14.12.2015 12:23
- гость -

- гость - 14 декабря 2015 г.
12:07

потому что там поворот на байдарочную базу ещё есть там высота не ограничивается

14.12.2015 12:40
- гость -

причём здесь поворот ? знаки устанавливаются что в переди будет ограничение. И повороту на канал это не мешает.

14.12.2015 13:03
- гость -

- гость - 14 декабря 2015 г.
12:40

таких знаков нет)

14.12.2015 13:14
- гость -

- гость - 14 декабря 2015 г.
13:03 есть, где-то вот здесь https://maps.yandex.ru/-/CVDivE2t

14.12.2015 13:19
- гость -

этот вопрос поднимался по знакам. ответ был таков- знаки были до реконструкции полотна, но потом исчезли. территория где рамки это город, а знаки это дсу 7. договорится не могут. Либо всем пофиг....

14.12.2015 16:39
Вася барнаульский

Есть старая юмореска:Там, впереди, знак висит, "Кирпич", за ним ряд бетонных блоков поперек дороги, потом яма глубокая, метров шесть...Но лично Вам - можно!

Загрузка...